Объявление

Collapse
No announcement yet.

MODL

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • MODL

    Инересно, когда ждать изменений в MODL? Вроде бы список должны пересматривать 2 раза в год, а он как был принят 8 месяцев назад, так и не пересматривался. Или пересматривался и просто ничего не поменялось?
    И насколько род занятий должен соответствовать MODL? Кто нибудь прошел по MODL со специальностью PeopleSoft? Люди задействованные с этой программой могут быть совершенно из разных областей - разработчики, администраторы, HR, или вообще просто операторы. Все ли они попадут под MODL? Есть ли где подробные требования?
    Красота - это страшная сила. И чем дальше, тем страшнее.

  • #2
    Re: MODL

    Сообщение от Nadejda
    Есть ли где подробные требования?
    Только в оценивающих организациях (ASC, TRA, etc), которые и будут оценивать/сравнивать ваш диплом с аналогом Австралийского. Или я не прав ?
    logged out ®

    Comment


    • #3
      Ну думаю что диплом к модлу имеет весьма косвенное отношение . Насколько помню PeopleSoft это ERP, значит скорее всего под модл подпадают разработчики и консультанты, явно не пользователи и операторы и скорее всего не администраторы (хотя опять же оператора, можно трактовать как консультанта в общем случае). Тут все будет зависеть от того насколько граммотно будут написаны референсы, в них вам нужно будет показать что вы имеете в этой области какие то существенные скиллы, которым нужно учить довольно много времени, вот собсна и все имхо. Удачи.

      Comment

      Working...
      X