Объявление

Collapse
No announcement yet.

Create a login in Open Universities

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Create a login in Open Universities

    Вопрос к тем кто недавно регистрировался на Open Universities.

    Пытаюсь создать account у них на сайте, заполняю требуемую форму, нажимаю submit и меня переадресует на предыдущую страницу где уже требует OUA ID, которого у меня еще пока нет. Ошибок не выдает.
    Пытаюсь залогиниться по "созданному" login - пишет, что такого логина нет. На мыло писем подтверждающих регистрацию не приходило.

    Кто сталкивался с такими вопросами, как вы их решали? Может я чего не то делаю или нужно подождать недельку пока придет confirmation на ящик? ) Этож Австралия..... неделя не срок для робота. )))
    We're in Perth

  • #2
    Сегодня хороший день потому, что система с n-ой попытки все таки зарегистрировала меня. В связи с этим, вопрос снимается (хотя в чем была проблема я так и не разобрался. ).
    We're in Perth

    Comment


    • #3
      Осталось только оплатить обучение. На этом я сломалась год назад... А Вам удачи.
      Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Vanda
        Осталось только оплатить обучение. На этом я сломалась год назад... А Вам удачи.
        Спасибо.
        С момента начала иммиграцинных забот мое отношение к деньгам как таковым изменилось. ) Сами по себе это всего лишь фантики, но правильно вложенные могут принести много пользы.
        We're in Perth

        Comment


        • #5
          Э нет, Вы меня не правильно поняли. Я зарегистрировалась и попыталась оплатить с помощью карты виза классик альфа-банка. До этого все платежи проходили без проблем. Но, увы, на этот раз банк запросил код авторизации, который они в Опен Юни не могут почему-то ввести. Как разъяснил мне мой знакомый-бухгалтер у них интерфейс не расчитан на введение этого кода. С карточкой я пролетела. Пришлось платить по банку. Проблем была куча, начиная от валюты выставленного счета (AUD) и заканчивая реквизитами. В итоге я заплатила. Но заплатить пришлось в долларах США. Там деньги получили, но так как сумма была нестандартная (я примерно посчитала сколько это по курсу и получилось больше даже чем им было нужно). Проблема в том что они потеряли мои деньги в бухгалтерии. И когда я осторожно поинтересовалась, почему же мне ничего от них не приходит мне объяснили, что я исключена, т.к. не оплатила учебу. Деньги искали две недели. Когда нашли, признали свою ошибку и пледложили на выбор два варианта начать учиться в августе (кажется сессия 3) или вернуть мне мои деньги обратно. Я посчитала, что если я буду учиться в август-ноябрь, то это будет поздно, т.к. я получу к тому времени визу. (Сейчас можно посмеяться над этим). Я попросила бросить мне деньги назад. Они это сделали к концу июля после моего пятнадцатого напоминания и подробнейших инструкций как бросают деньги через международные коммерческие банки.
          Я не пугаю, просто будьте аккуратны с ними. Я за два с лишним года уже начинаю их побаиваться. Потому что не могу понять их логики, наверно. Они снисходительны к своим ошибкам.
          Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

          Comment


          • #6
            Спасибо за полезную информацию. Буду осторожен.
            Планирую платить карточкой. Если не получится, то через агента. Банковским переводам я не очень доверяю с учетом того, куда идут деньги.
            We're in Perth

            Comment

            Working...
            X