Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопросы по зависимым апликантам в 175-ой

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопросы по зависимым апликантам в 175-ой

    Доброго времени суток!

    Знатокам миграционного законодательства, большая просьба помочь!

    Нахожусь в процессе сбора документов в ASPC, подаваться собираюсь по 175 с Secondary applicant'ами (супруга, ребенок и матушка по возможности - не до конца оценил шансы). Столкнулся с некоторыми вопросами, ответы на которые не смог найти ни на форуме, ни в официальных документах. Очень прошу мне помочь и объяснить некоторые непонятные моменты. Их три:

    1. В случае если одним из Secondary applicant'ов является мать и ей отказывают в выдаче визы, означает ли это отказ для всего application'а или отказ касается только ее, а application рассматривается дальше?

    2. Каковы шансы для матери оформляться как 'dependent relative' по этой визе, если она проживает в другом городе относительно всех остальных членов семьи (она живет одна, я ее единственный сын, она на пенсии, ей 70 лет, естественно материальная поддержка оказывается, но не зафиксирована документально).

    3. Можно ли отправлять документы на визу имея на руках только свидетельство о рождении ребенка, а данные о его загран. паспорте досылать позже?

  • #2
    По-моему, с такой сложной постановкой вопроса только агент даст Вам квалифицированный ответ..
    IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

    Comment

    Working...
    X