Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как мне указать опыт работы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как мне указать опыт работы?

    Коллеги,

    У меня очень нетипичная ситуация. Я собираюсь ассесситься в ACS на MODL как Java computing specialist. По факту все очень хорошо: в течении последних 7ми с половиной лет я работал на 2х огромных жавовских ЕРП проектах. Фокус же в моем официальном статусе за все это время.

    - 3 года я работал в крупной российской конторе X на проекте A.
    - Уволился из конторы X и в течение 3 лет работал как ИЧП (Индивидуальный Частный Предпрениматель) по контракту c филиалом Y' очень крупной иностранной конторы Y на проекте B
    - Контора Y купила контору Х, но при этом закрыла свой старый филиал Y', оставив себе юридическое лицо X. И я еще полтора года проработал (и работаю по сей день) в конторе X на проекте B.

    Вопрос состоит в том, как мне описать свой рабочий опыт для подачи на ACS и потом для ASPC?

    В принципе, для ASC я мог бы написать только одно рекомендательное письмо от конторы Х, которое бы покрывало все 7.5 лет - для ASC трудовая книжка вроде бы не нужна, а рекомендательное письмо мне в конторе Х с радостью напишут на все семь с половиной лет, на оба проекта и без всяких перерывов.

    Но в ASPC трудовая книжка насколько я знаю требуется, и там зияет пропуск в 3.5 года - хотя на этот период есть свидетельство о ИЧП.

    Как бы мне все это лучше оформить?
    http://druz_germanik.livejournal.com/

  • #2
    Re: Как мне указать опыт работы?

    Сообщение от vvk
    ...В принципе, для ASC я мог бы написать только одно рекомендательное письмо от конторы Х, которое бы покрывало все 7.5 лет - для ASC трудовая книжка вроде бы не нужна, а рекомендательное письмо мне в конторе Х с радостью напишут на все семь с половиной лет, на оба проекта и без всяких перерывов...
    Меня тоже интересует, т. к. у меня похожая ситуация: по трудовой был период, когда работал в одной, потом во второй, потом в третьей организации. Но руководство было одно и то-же. Можно взять один референс, покрывающий стаж всех этих организаций?

    Comment


    • #3
      Я бы описал ситуацию как есть, и подкрепил бы референсами от:

      1. Начальника из конторы X на период проекта А. И не важно если он работает в другом месте.
      2. Кого-то из филиала Y' (а лучше 2), на то время когда вы работали как ИЧП. Наверное надо будет подать так же документы о регистрации ИЧП.
      3. Начальника из конторы Y(X), на период проекта B. Лучше будет если он сможет вписаться и за время работы (2), ну по крайней мере упомянуть про это.

      Comment

      Working...
      X