Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос про подтверждение диплома

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос про подтверждение диплома

    Доброе всем время суток.
    Хотелось бы услышать ваше авторитетное мнение.
    Собрался подтверждать диплом.
    Мной закончен гос университет в нашем городе с присвоением квалификации Инженер по специальности "Бытовая Радиоэлектронная Аппаратура", как понимаю в MODL это Electronics Engineer 2125-13.
    В реальности же работаю системным администратором это Computing Professional - System Manager 2231-11(так ли понимаю ). Опыт работы на момент подачи документов будет 3 года.
    По какой специальности мне подтверждаться? И могут ли быть связаны сложности с тем, что не такой диплом?
    Прочел что в Skill Assessment главную роль играет полученное вами образование с обозначенным минимумом компьютерных часов (минимум 50%). Собственно как определяется процент содержания компьютерных цасов в предмете? Есть какая то документация?
    Как то так... Благодарю за ответы.

  • #2
    Вы сначала определитесь с тем, кем будете подтверждаться. Если инженером, то там компьютерные часы вообще не нужны, а если как сисадмин, то там нужно минимум 4 года опыта работы (или 6 - смотря, что за предметы у вас в дипломе).
    Насчет компьютерных часов для ACS. У них на сайте есть список предметов, которые они считают компьютерными. Вот их и нужно подсчитывать.
    https://www.acs.org.au/index.cfm?action=show&conID=cbok

    Comment


    • #3
      спасибо. Более подробно почитав решил, что быду подтвеждаться как Electronics Engineer. Но хотелось бы прояснить еще 1 вещь. По поводу описания эпизодов работы. Люди на форуме пишут, что в качестве одного из них описывали работу над дипломом/курсовой. Хотелось бы так же, т.к. диплом серьезный был. Собственно вопрос в том у кого они подписывают отзывы? У руководителя диплома? У меня нет такой возможности.
      извиняюсь если вопрос глупый

      Comment

      Working...
      X