Объявление

Collapse
No announcement yet.

495(Грант-ноябрь08)Аделаида,земляки отзовитесь!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 495(Грант-ноябрь08)Аделаида,земляки отзовитесь!

    Всем форумчанам привет от "старого"иммигранта,прошедшего путь через америку,аргентину и наконец-то нашедшего пристанище в австралии для себя и своей семьи. подавался на 137(февр07)и на 495(июль07),стрельнула 495,т.к по 137 не смог получить номинацию штата(не оказалось специальности в списке 137). процесс по 495 занял 16мес.
    Много инфы по иммиграции получил с форума.всегда был рад за визопады и с напряжением.затаив дыхание ждал свои и вот имею. От себя пожелаю всем будущим иммигрантам крепче держаться за поручни астралийского поезда.
    Сейчас занимаемся приготовлениями к вылету.Сборы проходят с осложнениями,мировой финансовый кризис так подкосил украину что не так просто стало распродать движимое и недвижимое.Но думаю что прорвемся.
    вьезд до августа 09(по ментосправкам),если все благополучно скинем,то в планах улететь в Аду в феврале,очень в лето хочется попасть.
    Земляки-Аделаидцы---отзовитесь,интересно абсолютно все-как,что,куда,сколько,где,школы( у меня дочь в 11м здесь),курсы англ.для жены,жилье-рент и многое другое.(для личных контактов используйте эл.почту,заранее благодарен)

  • #2
    Вас интересуют мнения именно аделаидцев или только тех, кто живет в Аде и ваши замляки с Украины? Думаю, вам уже лучше в общем спросить или на оззи, там нас численно больше А по теме, пишите в личку, могу вам дать свой номер мобильника, приедете, встретимся, расскажем, покажем и даже сможем повозить куда надо (только, к сожалению, на выходных, т.к. оба работаем), на а уж просто рассказать о житье-бытье, то в любое время.

    Comment


    • #3
      Привет!

      Мы тоже собираемся в Аду, правда не украинцы

      Vladmari, с удовольствием послушали бы о житье-бытье Особенно от бывших владивостокцев
      Have a nice day

      Comment

      Working...
      X