Объявление

Collapse
No announcement yet.

проблемка с Vetaassess

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • проблемка с Vetaassess

    Послал им доки (DHL) и приложил письмо об авторизации снятия денег с моей карты...по другим постам посмотрел, что деньги снимали не сразу, а через несколько дней...подсчитал примерно дату прихода доков (самую быстрый вариант) и положил деньги, за день до возможного прихода денег. И вот что получилось:
    1. Письмо пришло без опозданий (за 5 дней, два из которых выходные)
    2. Деньги пытались снять через час после прихода доков!

    Проблема в том, что деньги которые я положил на карту появились там через 4 часа после попытки их снять (ну не ожидал я такой скорости)

    Это всё я узнал позже...а сам после прихода доков в Vetassess, просто ждал 2 недели...потом отправил письмо, мол нет ли каких-либо проблем с моей картой...они ответили, что две недели назад пытались снять деньги (один раз) и безуспешно (файлнумбер всётаки присвоили) и просят ресабмитить авторизацию оплаты с координатами новой карты.
    Вот что я сделал
    1. Я им пишу письмо, с объяснением что сумма была немного недостаточа, щас всё в порядке и прошу попытаться снять ещё раз....3 дня молачения и денег не снимают.
    2. Пишу писмьо ещё раз и прошу меня уведомить, если буду какие-либо проблемы...3 дня молчания и денег не снимают.
    3. Пишу письмо с вопросом, могут ли они снять денньги без повторной высылки письма с авторизацией оплаты, если нет то могу ли я сделать это факсом....3 дня молчания.

    Не подскажит ли кто-нить, что делать мне? высылать им Payment authorization (Fax или DHL?) или пытаться оплатить переводом? или Ждать?
Working...
X