Объявление

Collapse
No announcement yet.

Стаж работы для бухгалтера

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Стаж работы для бухгалтера

    Привет! Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации: я по образованию экономист, специальность бух.учет и аудит, закончила универ в 97 году-училась заочно и за одно работала гл.бухгалтером до 2001 года. И в этом же 2001 году уехала жить в Израиль, где в 2002 году закончила бух.курсы. В промежутках работала не по специальности. Сейчас уже 2 месяца работаю служащей со знанием бухгалтерии, т.е. веду бухгалтерию, но не до баланса, как гл.бухгалтер. Меня интересует, будет ли это все засчитано как опыт работы или если этого недостаточно, то что делать?

  • #2
    Ваш вопрос можно разделить на два:
    1) Подойдет ли заочное образование, чтобы получить assessment как бухгалтер.

    Ответ: На сайте СPA написано, что образование должно быть эквивалентно Bachelor Degree в Австралийском Университете. Удовлетворяет ли этому требованию обучение на заочном отделении, вы можете спросить в assessing authority, например в CPA Australia. Вот линк, ответ приходит в течение 1-2 дней: http://www.cpaaustralia.com.au/globa...ct/contact.asp

    Опыт работы для подтверждения квалификации не нужен.

    2) Recent work experience
    По требованиям ДИМИА опыт работы по подвержденной квалификации или профессии из списка ДИМИА форма №1121i (можно скачать с сайта ДИМИА) должен составлять 12 месяцев из 18 месяцев до даты подачи application form, то есть когда по вашим расчетам у вас опыт работы составит 12 месяцев, вы и можете подавать на иммиграцию.
    Век живи - век учись.
    Не останавливаться на достигнутом.

    Comment

    Working...
    X