Объявление

Collapse
No announcement yet.

Два комплекта доков для ASPC в одном письме

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Два комплекта доков для ASPC в одном письме

    Мы с товарищем практически одновременно подготовили документы в вышеназванную организацию на Skilled-Independent. Он на свою семью, я на свою, т.е. у каждого свой пакет. Есть подозрение, что, если отправить доки одним пакетом через курьера, это будет несколько дешевле, чем каждому в отдельности. Мучают сомнения, а не повергнет ли пакет с двумя комплектами доков офицера ASPC в смятение и не завернет ли он их обратно, вместо того, чтобы принять на рассмотрение. Вроде нигде явно не сказано о требовании, чтобы доки посылались каждый комплект в отдельном письме, но, может, я плохо читал? Или, возможно, есть какие-то подводные камни и лучше не рисковать?
    Я понимаю, что наш случай довольно редкий, что так совпало. Буду очень признателен всем, кто выскажется по этому поводу. Может, кому-нибудь известен подобный случай, и чем все закончилось.
    Заранее благодарен.

  • #2
    Гы. Может, и китайцы так - всей деревней посылают? Экспресс "Чжинжень - ASPC"?

    Думаю, не стоит, пункта наверняка нет, но лучше не рисковать. Ни один чиновник мира не любит странные, необъяснимые, паранормальные вещи.
    When I was a little kid my mother told me not to stare into the sun.

    Comment


    • #3
      Можете одним конвертом послать это дело мне, а я тут разделю на два и пошлю далее... Выйдет куда дешевле и проблем не будет...
      Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

      Comment


      • #4
        Re: Два комплекта доков для ASPC в одном письме

        Сообщение от RVR
        Есть подозрение, что, если отправить доки одним пакетом через курьера, это будет несколько дешевле, чем каждому в отдельности.
        Мы посылали 2 комплекта документов в одном пакете UPS (а внутри него два обычных конверта (тоже с надписанным адресом и т.п.) с комплектами документов)... Это действительно дешевле, но не очень намного (долларов на 15-20). Результат нормальный - оба уже получили визу.

        Дисклаймер: Сия информация не является инструкцией к действию. Никакой ответственности за последствия автор не несет.
        Олег АКА smileman

        Comment


        • #5
          Два комплекта доков для ASPC в одном письме

          Спасибо всем, особенно Smileman-у за совет и Mega - за предложенную помощь! Все понятно, теперь уточним, какова будет разница при пересылке, если существенная, Mega, мы с тобой свяжемся.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Mega
            Можете одним конвертом послать это дело мне, а я тут разделю на два и пошлю далее... Выйдет куда дешевле и проблем не будет...
            Мега, проверь, пожалуйста, Личные Сообщения.

            Comment

            Working...
            X