Объявление

Collapse
No announcement yet.

Декретный отпуск

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Декретный отпуск

    Вопрос собственно в следующем: нужно ли в рефах указывать декретный отпуск( главный заявитель жена)? Тема один раз пробегала в форуме, но так до конца единого мнения выработано не было. С одной стороны ACS не требует, тем более что в трудовой это не отражается, да и референсодатель не настаивает. С другой стороны, потом в ASPC может по этому поводу возникнуть вопрос на тему того, что раз в семье имеется ребенок, то дама должна была иметь большой перерыв в работе на рождение ребенка. Соответственно могут увидеть в этом попытку обмана со всеми вытекающими... Если же в рефах декретный отпуск указать, то в ACS могут возникнуть проблемы с опытом работы, если вдруг они захотят дать RPL( хотя образование компьютерное). Какие будут мнения уважаемых гуру на этот счет?

  • #2
    Re: Декретный отпуск

    Сообщение от Aguk
    Вопрос собственно в следующем: нужно ли в рефах указывать декретный отпуск...
    ...в ASPC может по этому поводу возникнуть вопрос на тему того, что раз в семье имеется ребенок, то дама должна была иметь большой перерыв в работе на рождение ребенка...
    ...Какие будут мнения уважаемых гуру на этот счет?
    Я не гуру, но оба своих декретных указывала: первый (во время учебы) -- чтобы пояснить, почему училась так долго; второй -- именно из тех соображений, что в ASPC не дураки работают и понимают: есть ребенок -- есть перерыв в работе. Только я не в рефах это делала, а в cover letter.
    ...в ACS могут возникнуть проблемы с опытом работы, если вдруг они захотят дать RPL( хотя образование компьютерное).
    С чего бы это вдруг? Компьютерное образование -- идете по группе А, 4 года стажа нужно. При чем тут RPL?
    Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.

    Comment


    • #3
      Спасибо

      Спасибо
      А на счет RPL, это на всякий случай. Пути ACS неисповедимы...

      Comment

      Working...
      X