Объявление

Collapse
No announcement yet.

вопрос по поводу Бизнес виз

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • вопрос по поводу Бизнес виз

    Приветствую всех участников форума. Участвую в обсуждении впервые. Хочу задать вопрос по поводу Бизнес виз.
    Если я правильно понял, разбираясь самостоятельно, для получения временной бизнес визы основными требованиями являются экономические показатели предприятия и легализованный доход претендента в России.
    Так, в случае Business Owner при спонсорской поддержке штата для получения временной визы необходим годовой оборот собственной российской фирмы не менее 300 тыс. А$ (или 6,6 млн. руб.), личные активы претендента, предполагаемые к ввозу в Au, должны составлять 250 тыс. А$ (или 5,5 млн. руб.).
    Соответственно при Business Owner без спонсорской поддержки годовой оборот 500 тыс. А$, личный доход за последние два года - по 200 тыс. А$ в год, суммарные личные активы, предполагаемые к ввозу в Au в течение 2 лет - 500 тыс. А$.
    Информация взята из буклета Busines Skills Entry.
    Вопросы такие:
    1. Не ошибся я ли в интерпреретации основных условий
    2. Что еще помимо финансовых показателей является наиболее существенным для имиграции в качестве Business Owner.
    3. Есть ли примеры попыток создания собственного небольшого бизнеса (с годовым оборотом порядка 250 тыс. А$, как того требует условия для перевода временной визы Business Owner в постоянную) российскими эмигрантами в Au за последние 2 года.
    4. В каких местах «бедных трудовыми ресурсами» предполагается вести бизнес при спонсорской поддержке штата. Означает ли, что при спонсорской поддержке возможность работы в столичных городах (в частности в Аделаиде) исключается.
    Я уже встречал в форумах мнение, что мелкий бизнес эмигрантов в Au производит жалкое впечатление, но в тоже время на новозеландском форуме писали, что половина приезжающих через 2-3 года обзаводится своим делом. Неужели есть принципиальные различия между экономической деятельностью в Австралии и Новой Зеландии?
    Буду признателен всем за комментарии к данной теме.
Working...
X