Объявление

Collapse
No announcement yet.

Просто лучшая страна!

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Просто лучшая страна!

    Привет Австралийские неудачники(либо занятые люди на форумах не сидят)!!!! Наберитесь терпения и читайте(паралельо осознайте что было большой ошибкой иммиграция конечно вы это не скажите на форуме но веуири вас все ясно так как сам я иммигрант и знаю что пишу), потому, как вы должны понять где вы живете и какую ошибку сделали, иммигрировав в Австралию.
    Уже до уезда в ЮАР я подозревал, что может возникнуть ностальгия, но как оказалось это бред полный. Никакой ностальгии пока нет. Я могу точно сказать, что, то что творится в бывшем СССР полный ......(не знаю какое слово применить по сравнению с ЮАР. Одно то, что люди здесь (ЮАР) улыбаются друг другу и взаимно вежливы сильно подкупает. Где бы вы ни были в магазине, банке, автомобиле Вам всегда, если хотите, уступят, улыбнутся и пожелают удачи. Я не знаю как где, но там где я жил в основной своей массе люди злые и озлобленные. Может, кто и желает удачи, но в след слышишь проклятия. Здесь(ЮАР) все по-другому. Я понимаю,может кого-то интересует материальная сторона дела(бытье определяет сознание)но меня лично больше интересует моральная сторона .Конечно держа в памяти и материальную сторону.

    Для Вас “дорогие” Австралийские ФОРУМЦЫ скажу так: не так страшен черт как его малюют. Я не знаю как в Австралии но, по-моему, преступность существует везде и в Австралии том числе. Меня лично не пугает колючая проволока Да и нет ее уже (по периметру забора проводится высоковольтная линия)Мы любим уединение а не дом к дому как в Австралии и каждый друг другу заглядывает в окно. Я люблю утром проснутся и прямо с постели (не надев ничего) в бассейн. Кому нравится, когда к Вам заглядывают в сумки и Ваша жизнь (личная) как на ладони? Я предпочитаю сад с бассейном, с пальмами и прочими прелестями. Вообще меня не оставляет мысль, что я нахожусь где-то в лесу на отдыхе, где вместо палатки дом со всеми удобствами. Выезжаешь за ворота 10 минут езды по дорогам, которые снятся во сне и ты уже в современном мегаполисе! Вот, Австралийцы вот это ЮАР. Наверняка здесь есть что - то негативное. Что мне еще нравится так это то, что все на "расслабоне". С утра 9-10 часов заходишь в торговый центр, а там уже полно людей, которые едят, пьют и радуются жизни. Невольно задаешь себе вопрос: ну как так, елки палки, живут люди? И думаешь, какие мы все- таки там были (в последние время несчастные люди). К сожалению мои близкие там, где по два-три раза в день на 2 часа отключают электроэнергию. Там, где чтоб себя прокормить надо выращивать на даче картофель и прочие продукты. Там, где холодно и еле греют батареи. Вот за это обидно. При всех минусах ЮАР (а в Австралии их больше), люди здесь живут, как положено белым людям. Вообще это очень богатая страна во всех смыслах.
    Вообще в выходные мне нравится ездить на БМW-кабриолет как многие преуспевающие люди с откинутым верхом (ну так, со скоростью 180-190)-(уж очень приятен ЮАРовский воздух хочется дышать им и дышать)

    Все люди здесь (ЮАР) цивильно одеты и такие магазины, что Москве со всеми прочими городами пост СССР делать нечего. Там один Китай и Турция. Здесь все MADE IN S.A.от гвоздей и детского питания до теплоходов и автомобилей, в том числе и БМW.При том, что все очень высокого качества. На соках если написано 100% значит, так оно и есть. Не знаю как где, но в Киеве сок разливают из помоев. Здесь заходишь в магазин и на твоих глазах (при желании) готовится Fresh.В общем, можно писать и писать и всего не опишешь. НО ВСЕ ЭТО ПРИТОМ ЧТО У ВАС ХОРОШАЯ РАБОТА.
    АВТОМОБИЛИ ЮАР.
    Без машины в ЮАР делать НЕЧЕГО. АВТОМОБИЛЬ в ЮАР это элемент НЕОБХОДИМОСТИ. Если без зубной щетки, как и без зубов) можно обойтись, то без машины вы как инвалид без тележки. Вообще автомобиль здесь (ЮАР) это элемент моды, что ли. Автомобиль здесь покупают люди все ровно как вы покупаете себе любую нужную вещь в магазине. Должно быть, красиво + надежно + более или менее экономично. Парк автомобилей здесь просто сумасшедший. Мною проведена статистика преобладающей массой по крайне мере в JHB является BMW - 3-ей модели, в последнем и предпоследнем кузове .Потом наверное АУДИ в основном А4 + Тойта + Фольцваген примерно в одинаковой пропорции .Здесь этих машин,как грязи . Мерсов “C”класса как и “E” “S очень и очень много. Вы спросите почему? Да очень просто в ЮАР эти машины производят. Большая часть идет на экспорт в Европу и Австралию. А вот Американского **** здесь нет. Так что вот так!!!!

  • #2

    Comment


    • #3
      Тю... А это что за клоун?

      Comment


      • #4
        А вот если ничего американского там нет, то ЮАР - sucks.

        Comment


        • #5
          Тю... А это что за клоун?


          Я не клоун а просто пишу реальные вещи.

          Comment


          • #6
            Chustvuetsya, chto forum na glazah menyaetsya. To "chernye" s "natsmenami", teper' vot "Avstraliyskie neudachniki"...

            Comment


            • #7
              Мда....какой-то день сегодня напрягающий То 120 баллов, то теперь реклама ЮАР
              Пойду лучше куплю пару бутылочек темного пива и сяду смотреть DVD...
              А то уже возникает желание кулаками помахать...

              З.Ы
              А может это какая-нить реклама агенства по иммиграции в ЮАР?

              Comment


              • #8
                Этот Tima (нехороший человек) ввалился не в ту дверь !!!
                К сожалению это минус демократии - припёрся и натоптал.

                Comment


                • #9
                  Скорее всего это просто первоапрельская шутка
                  ...каждый шутит как может...

                  Comment


                  • #10
                    опять по пятому кругу пошли.
                    В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

                    Comment


                    • #11
                      гм.. а с какого икса было дублировать тему и там, и там. Тем более, 47СК форум неспециализированный...

                      Хто б мне модерских прав одолжил на минуту?

                      Comment


                      • #12
                        Такой же постинг был в форуме canada.ru (тот еще гадюшник)
                        с месяц назад

                        скорее всего он хочет поиметь деньги с людей, желающих иммигрировать в ЮАР

                        Comment


                        • #13
                          Re: Просто лучшая страна!

                          Сообщение от Tima
                          как вы должны понять где вы живете и какую ошибку сделали, иммигрировав в Австралию.
                          Что бы ты мог говорить является ли иммиграция в АУ ошибкой или нет ты должен был сам иммигрировать в АУ что бы было с чем сравнивать...

                          Т.к. твой пост не более чем разглогольствование на тему и не имеет отношения к теме форума, то на тему повешаем замок...
                          Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

                          Comment

                          Working...
                          X