Объявление

Collapse
No announcement yet.

Авиабилеты по АУ - онлайн?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Авиабилеты по АУ - онлайн?

    Подскажите плиз сайты, где можно посмотреть цены авиабилетов внутри Австралии - желательно по нескольким авикомпаниям в одном месте (чтобы сравнить).
    И еще - в АУ кроме Квантаса и ВрджинБлю - еще есть какие-нибудь пвссажирские авиакомпании с регулярными рейсами внутри страны?
    Quid prodest?

  • #2
    Re: Авиабилеты по АУ - онлайн?

    [quote="ABB"]Подскажите плиз сайты, где можно посмотреть цены авиабилетов внутри Австралии - желательно по нескольким авикомпаниям в одном месте (чтобы сравнить).
    И еще - в АУ кроме Квантаса и ВрджинБлю - еще есть какие-нибудь пвссажирские авиакомпании с регулярными рейсами внутри страны?
    http://www.flightcentre.com.au

    http://www.kendell.com.au/

    http://www.jetstar.com.au/

    Comment


    • #3
      Еще есть
      http://www.rex.com.au/

      По поводу flight centre я слышал несколько нелестных отзывов по поводу того, что это франчайз, и обменять билет, купленный в одном офисе, в друго было проблематично. Не знаю, насколько это отражает картину в целом, -- просто опыт одного из участников форума.

      Лично дела с ними не имел, но после того рассказа и не стремлюсь. Я пользовался один раз (только) "голубыми девственницами" -- вполне доволен.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Aspen

        По поводу flight centre я слышал несколько нелестных отзывов по поводу того, что это франчайз, и обменять билет, купленный в одном офисе, в друго было проблематично.
        Дешевые билеты необмениваемые по условию. Так что проблема в большинстве случаев отпадает

        Comment

        Working...
        X