Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Like Tree1Likes

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2018, 21:57   #1 (permalink)

Из: Узбекистан
По умолчанию Виза Child 101

Здравствуйте, помогите с информацией: подаю на визу Child 101 из-за пределов Австралии (Узбекистан). Раньше надо было подавать в московское посольство, позвонили им сегодня, говорят, что все перевели в Лондон. Как я понимаю, онлайн версии обращения за данной визой тоже нет?

У кого-нибудь есть опыт последнего времени по данной визе?
Спасибо.
syracuse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 14:35   #2 (permalink)

Из: Adelaide

Цитата:
Сообщение от syracuse Посмотреть сообщение
Здравствуйте, помогите с информацией: подаю на визу Child 101 из-за пределов Австралии (Узбекистан). Раньше надо было подавать в московское посольство, позвонили им сегодня, говорят, что все перевели в Лондон. Как я понимаю, онлайн версии обращения за данной визой тоже нет?

У кого-нибудь есть опыт последнего времени по данной визе?
Спасибо.
Мы подавали в Лондон еще 2 года назад. Бумажной подачей. Не знаю есть ли сейчас онлайн подача или нет? Пересылали спецпочтой с Украины. А в чем проблема-то у Вас?? FedEx у вас же должен быть!
allochk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 15:43   #3 (permalink)

No Avatar

Из: Ташкент

Сколько у вас времени ушло на весь процесс? Мы отправили бумажную версию в Москву, через месяц пришло подтверждение из Лондона о принятии документов и снятии денег. После этого уже месяц молчание((((
allochk likes this.
AlinaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 21:48   #4 (permalink)

Из: Adelaide

Цитата:
Сообщение от AlinaS Посмотреть сообщение
Сколько у вас времени ушло на весь процесс? Мы отправили бумажную версию в Москву, через месяц пришло подтверждение из Лондона о принятии документов и снятии денег. После этого уже месяц молчание((((
мы отзывали первую подачу потому что мне отказ в партнерской был. Потом аппеллировали и после того как выиграли процесс и получили мою перманент подали второй раз. Вот тоже как раз пару недель назад пришло подтверждение из Лондона -месяц документы шли)) и да-тоже молчат пока. Думаем позвонить им но как туда звонить пока не знаем(((
allochk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки