Набрал себя в гугле - уже не в первый раз - в формате "имя фамилия" (латиницей) - но теперь заглянул дальше первой страницы.
Благо сочетание имени-фамилии не самое распространенное, похоже, что все или почти все из 48 результатов - мои.

Чем могу похвастаться?

- На первых позициях ссылки на мои профили на Facebook (никакой личной информации, не пользуюсь почти никогда), Linkedin (краткое резюме, но активно не пользуюсь), Google profiles (профиль есть, но видимо создан автоматически и информации ноль)
- Несколько ссылок на мои результаты с соревнований по пауэрлифтингу, т.к. протоколы лежат открыто на сайте федерации и пр.
- На второй странице я среди "юзеров" техподдержки конторы digi.com - по работе приходилось общаться, кстати - выявил баг в их драйвере, они его потом пофиксили, но было уже поздно - мы нашли другое решение
- Результат с Run for the Kids
- Мой пост на форуме программистов для Палм Пилота, от 2000 года - еще до Австралии
- Сслыки на какие-то архивы ФИДО конференций, куда я имел неосторожность несколько раз писать, но это все на русском
- Результаты с пол-марафона Run Melbourne за 2008 год
- Прикольно - сайт Athlinks.com - Race Results and Social Network for Endurance Athletes. , похоже, проиндексировал результаты всевозможных спортивных мероприятий повсюду и теперь я у них в базе на восемьсот тысяч - каком то месте по результатам этого пол-марафона (2 часа 21 минута, если кому интересно =) )

Вывод: ничего инкриминирующего или стыдного, но - будьте осторожны, когда помещаете что-либо в Интернет под своим именем, потому что я не раз читал, что работодатели приобрели привычку гуглить потенциальных сотрудников и у некоторых были проблемы.

Тем, кто дочитал до конца - мини бонус:

Skiving Aussie fingered on Facebook • The Register