http://www.gday.ru/forum/%D4%EB%E5%E...ml#post1397186

Сообщение от IRCa Посмотреть сообщение
ой ну начинается высасывание из пальца. кладбище это считается еврейским. и в заголовке статьи прямым текстом написано "ЕВРЕЙСКОЕ кладбище". неслучайно там и вайнер похоронен, и арлазоров, и кобзон свою маман там же похоронил и т.д.
Это не я высасываю из пальца, а вы леди не умеете учить матчасть.
кладбище. Электронная еврейская энциклопедия
В 1963 г. последнее еврейское кладбище Москвы (Востряково) было заполнено и закрыто.
Это означает, что было Востряковское еврейское, но оно закрыто в 1963 году, а то что есть сегодня НИКАКОГО отношения к еврейскому не имеет.

Сообщение от IRCa Посмотреть сообщение
песец просто. тон свой менторский смените, я взрослая девочка.
Да незаметно, что вы взрослая. Как я уже говорил, что юдофобия - это как ветрянка в детстве - один раз переболел - на всю оставшуюся жизнь иммунитет. А если во взрослом возрасте, то это уже попахивает осложнениями.

Сообщение от IRCa Посмотреть сообщение
...а вы уже целую теорию развели про зависть и презумпцию.
Что делать, если так оно и есть. Почему меня, например, это не интересует? Да думаю, под моими словами подпишется больше половины форума. И всё почему, потому что у нормальный человек не будет прикидывать в уме, что и сколько стоит, то есть считать чужие деньги в чужом кармане.
Я потому и сказал крылатую фразу, что любовь смотрит через телескоп, а зависть через микроскоп.
Вы и смотрите через микроскоп, а это и есть зависть, просто не хотите себе в этом признаться.

Сообщение от IRCa Посмотреть сообщение
...и что в россии можно заработать РЕАЛЬНЫЕ бабки честным трудом
Конечно нельзя, но я всегда говорил и буду говорить, что считаю, что за все дела и делишки 90-х годов надо дать полную и безогоророчную амнистию.

Сообщение от IRCa Посмотреть сообщение
это просто кощунство - устраивать такие мемориалы пархатым спекулянтам на фоне убогих могил ветеранам войны
В третий раз повторяю: Это не ваше дело, что там кому и когда строит. И не надо тут говорить про евреев. Я тоже бывал на Востряковском кладбище и видел шикарные могилы солнцевской братвы - сплошь русские.

Сообщение от IRCa Посмотреть сообщение
сейчас есть куча альтернативных источников - только и успевай читать-сопоставлять-анализировать.
Ага, читал я ваши источники Там где написано, что последней женой Сталина была Роза Коганович...
Вы ещё и "протоколы" почитайте, а потом скажите, что они подлинные.

Сообщение от IRCa Посмотреть сообщение
и читаю, как вы общаетесь с народом, - простите
А те гадости, которые говорили мне перед этим вы конечно же не заметили...
Я предупреждал, что я вежлив до тех пор покуда вежливы со мной. Человек обвиняет меня во всякой хрени, абсолютно бездоказательно и после этого ждёт, что я буду вежлив и корректен. Вот уж нет уж, как со мной так и я.

Знаете, даже на форуме радикальных исламистов до этих ребят дошло, что говорить ж*д это прерогатива быдла, так что я вас поздравляю, вы переплюнули даже исламских радикалов.