Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Спасибо большое. У нас тут не так все печально, как показывают по телеку. Поэтому иммигрировать из-за политической ситуации нет особой надобности Спасибо за советы) Я могла бы еще много написать про Украину, но считаю, что этот форум - не то место
    А вы давно живете в Сиднее?
    24/06/2014подала на тур визу. Грант 16/07/2014
    в августе собираюсь подавать онлайн на невестинскую и вторую тур визу

    Comment


    • Сообщение от Only Smile Посмотреть сообщение
      Спасибо большое. У нас тут не так все печально, как показывают по телеку. Поэтому иммигрировать из-за политической ситуации нет особой надобности Спасибо за советы) Я могла бы еще много написать про Украину, но считаю, что этот форум - не то место
      А вы давно живете в Сиднее?
      конечно, не место, для этого есть отдельная ветка, насколько я знаю. я с февраля этого года. до этого моталась с 2010 года туда-обратно

      Comment


      • Only Smile,
        LuckyJulia, девочки! мои поздравления с визами!!!!!
        сегодня тоже позвонила, но мне сказали ждать конца месяца с решением и дали визуу!!!! у нас точно магический форум!!!
        Last edited by SarahBrightman; 16.07.2014, 23:04.
        Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

        Comment


        • SarahBrightman, поздравляю!!! Зашевелились они, да)))
          24/06/2014подала на тур визу. Грант 16/07/2014
          в августе собираюсь подавать онлайн на невестинскую и вторую тур визу

          Comment


          • Спасибооооо!
            Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

            Comment


            • а сколько сейчас процессят визы туристич в москве в среднем расскажите плиз?

              Comment


              • Я ждала около 3х недель
                24/06/2014подала на тур визу. Грант 16/07/2014
                в августе собираюсь подавать онлайн на невестинскую и вторую тур визу

                Comment


                • я 2,5
                  Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

                  Comment


                  • пасиб, ток занудела и все выдали

                    Comment



                    • И нам сегодня маме мужа выдали визу. Всего за 10 дней. Я даже не ожидала так быстро. Моя 4 недели ждала.

                      Comment


                      • Доброго времени суток, друзья-форумчане! Тут пишут, что форум наш магический, вот и я прошу пожелать мне (то есть моим родителям-пенсионерчикам) удачи! Вчера отправила DHL документы на 600, мои хотят поехать в сентябре. Я готовила все сама (кроме приглашения от принимающей стороны)))), теперь жутко переживаю, всю ночь не спала. Что еще месяц буду делать, не знаю)) Вдруг где прокол, тогда это просто катастрофа будет. Кто-нибудь знает, срок давности визы прошлого въезда имеет значение? У них уже была тур.виза в 2006 году, но тогда они оба работали, а сейчас пенсионеры, да еще с грядущей мед.комиссией для папы...
                        Last edited by Zilya; 26.07.2014, 11:01.

                        Comment


                        • ооо, и еще меня вопрос гложет: в форме 1419, в разделе дополнительные документы, я поставила галочку в пункте invitation letter,а потом уже, в тридцатый раз прочитав, увидела, что это если приглашение от ближайшего родственника. а у нас приглашение от друга!!! Они не могут это принять как недостоверную информацию?!

                          Comment


                          • Сообщение от Zilya Посмотреть сообщение
                            ооо, и еще меня вопрос гложет: в форме 1419, в разделе дополнительные документы, я поставила галочку в пункте invitation letter,а потом уже, в тридцатый раз прочитав, увидела, что это если приглашение от ближайшего родственника. а у нас приглашение от друга!!! Они не могут это принять как недостоверную информацию?!
                            По-моему, вы зря переживаете.
                            Мы в этот раз вообще никаких галочек нигде не ставили. Я просто забыла
                            И я еще ни разу не слышала, чтобы кому-то отказали в визите родителей. Все будет хорошо.

                            Comment


                            • ssp, да это как-то самовоспроизвольно переживается =) Ответственность все таки)))

                              В понедельник пришла смс от DHL, что пакет доставлен. Причем при отправке мне предлагали доплатить 500 р. за доставку до 12.00, в противном случае пакет доставят в течении дня. Я решила не платить. В смс время доставки 10 утра оказалось. Вот вам и доплаты... Деньги сразу же в этот день сняли. Теперь руки чешутся позвонить в посольство и спросить: Ну как? О_О Но понимаю, что глупо будет..
                              Last edited by Zilya; 30.07.2014, 15:27.

                              Comment


                              • Добрый день всем,

                                Мы подались в понедельник 28/07, визит виза для подруги , в среду на ее емайл пришло уведомление из иммиграции о получении заявления, странно что никто такое не получает обычно, как я понял читая форум.

                                судя по предыдущим постам рассмотрение занимает около 3 недель, у нас пошла третья, пока тишина.

                                И теперь вот нервно ждем. Пожалуйста делитесь сроками рассмотрения, всем удачи!

                                Comment

                                Working...
                                X