Объявление

Collapse
No announcement yet.

Офицеры ! :-)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А мне обидно. Собираешь документы, стараешься, а потом на интервью понимаешь, что с делом офицер или не особо знаком, или путает еще с каким-то. А потом просят досылать документы, а когда ты их делаешь и повторно досылаешь, оказывается, что и первые на месте.

    Comment


    • А я даже фамилии своего офицера не знаю
      Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

      Comment


      • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
        А мне обидно. Собираешь документы, стараешься, а потом на интервью понимаешь, что с делом офицер или не особо знаком, или путает еще с каким-то.
        Не знаю, кто как, а Юлия Харб все документы нашего заявления знала хорошо. Например то, что в справках об отсуствии судимости из России и из Федеральной полиции Австралии у жены не указана девичья фамилия и что справки на исходе срока годности.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Не знаю, кто как, а Юлия Харб все документы нашего заявления знала хорошо. Например то, что в справках об отсуствии судимости из России и из Федеральной полиции Австралии у жены не указана девичья фамилия и что справки на исходе срока годности.
          Не знаю, может, у нашего офицера слишком много кейсов...
          Просто поделилась своим опытом.

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Не знаю, кто как, а Юлия Харб все документы нашего заявления знала хорошо. Например то, что в справках об отсуствии судимости из России и из Федеральной полиции Австралии у жены не указана девичья фамилия и что справки на исходе срока годности.
            Потому что Юлия наверняка старший офицер.
            Любовь - это ради чего стоит жить!

            Comment


            • Сообщение от Azaz Ello Посмотреть сообщение
              Потому что Юлия наверняка старший офицер.
              Думаешь, это из уважения мне дали старшего оффисера?
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Думаешь, это из уважения мне дали старшего оффисера?
                За заслуги перед отечеством

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Думаешь, это из уважения мне дали старшего оффисера?
                  Сложный кэйс? Нестандартный?
                  У них же наверно процесс и чеклист.

                  Жена отошла от интервью?
                  Любовь - это ради чего стоит жить!

                  Comment


                  • Сообщение от Azaz Ello Посмотреть сообщение
                    Сложный кэйс? Нестандартный?
                    Третий брак с первой женой.
                    Сообщение от Azaz Ello Посмотреть сообщение
                    Жена отошла от интервью?
                    Уже и думать забыла. Ей какбэ всё равно: у неё есть виза 580 до 2017 года.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Скажите, пожалуйста, а после того как твой офицер проверил все обстоятельства дела, то он передает его старшему офицеру? или все же решает сам?
                      Last edited by SarahBrightman; 26.11.2014, 03:56. Причина: буквы пропускаются
                      Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

                      Comment


                      • Сообщение от SarahBrightman Посмотреть сообщение
                        Скажите, пожалуйста, а после того как твой офицер проверил все обстоятельства дела, то он передает его старшему офицеру? или все же решает сам?
                        Передаёт старшему для принятия решения.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Мне написала Наталья Романова о том, что нужно пройти медицину. завтра пойду в клинику с утра . после корпоратива)

                          Comment


                          • MARIA_SKI, у меня тоже Наталья Романова офицер только новостей по 300 нет пока что, эх
                            Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

                            Comment


                            • Сообщение от SarahBrightman Посмотреть сообщение
                              только новостей по 300 нет пока что, эх
                              Терпения Вам и давайте думать, что трудности закаляют любовь!
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Карабас Б., спасибо! только так и думаем!!!!!!!!!!!!
                                Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

                                Comment

                                Working...
                                X