Объявление

Collapse
No announcement yet.

NSW обновил список

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • coffee_lover, эх, ваши слова да Богу б в ухо)
    уже надело разрываться между пересдачами IELTS на 7 и надеждой на 5 спонсорских баллов от NSW. хотя это, конечно, все познавательно и поучительно, не стану спорить)
    IELTSL8/R8.5/W6/S6.5 09.2014. AACA 232111Architect. Refuse>VETASSESS 133111Construction Project Manager 08.2014
    NSW SS 05.05.2015>VISA 190 lodge 08.05.2015>PCC 22.05>Meds&Military request 09.06>Meds 02.07>GRANT 15.07.2015>Sydney 08.2015

    Comment


    • coffee_lover, блин, твою профессию получается пока приостановили?

      Comment


      • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
        coffee_lover, блин, твою профессию получается пока приостановили?
        Получается, что да, посмотрим, что дальше будет. я не сдамся )) ищу альтернативные варианты )
        В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

        Comment


        • Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
          Получается, что да, посмотрим, что дальше будет. я не сдамся )) ищу альтернативные варианты )
          coffee_lover, ни в коем случае.

          Comment


          • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
            coffee_lover, ни в коем случае.
            В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

            Comment


            • Для нас нсв последняя зацепка, держим кулачки.
              Общее число пытавшихся в июле неизвестно ведь?
              Радует, что они признают непрозрачность и невыгодность теперешней системы и планируют что-то менять, но судя по всему, не в этом фингоду

              Вопрос по заполнению аппликейшна в НСВ:
              Как по вашему нужно ли предоставлять опциональные референсы, пэйслипы и прочие подтверждения с работы, если не клеймишь баллы за опыт?
              Last edited by marat_minsk; 06.10.2014, 06:38.
              25.07.14 Vetassess Chemist 234211 » 02.08.14 GT IELTS: L8R9W7S7 » 20.09.14 Spouse IELTS: 6 » 22.10.14 - 05.01.15 NSW SS » 23.01.15 PCC » 28.01.15 190 Visa (60p) » 11.02.15 eMed » 19.03.15 CO » 26.03.15 Delay Mail » 03.07.15 Grant » 23.01.15 IED

              Comment


              • Сообщение от marat_minsk Посмотреть сообщение
                Для нас нсв последняя зацепка, держим кулачки.
                Общее число пытавшихся в июле неизвестно ведь?
                Радует, что они признают непрозрачность и невыгодность теперешней системы и планируют что-то менять, но судя по всему, не в этом фингоду

                Вопрос по заполнению аппликейшна в НСВ:
                Как по вашему нужно ли предоставлять опциональные референсы, пэйслипы и прочие подтверждения с работы, если не клеймишь баллы за опыт?

                Неизвестно, но на экспатах собирали сведения и откликнулись больше 100 подавшихся в июле - там процентов 75 IT .

                Так что думаю все в порядке будет у вас, но постарайтесь подать-таки, когда откроют подачу, а то в июле были такие, которые хотели подавать на след день. Какой смысл так рисковать.

                По поводу доков у NSW все очень четко прописано, читайте внимательно, что им нужно. Я просто не хочу давать какие-то комментарии, тк я вижу ту же инфу, что и вы. Вдруг что-нибудь не то насоветую.
                Last edited by coffee_lover; 06.10.2014, 08:01.
                В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                Comment


                • Ребят, кто-нибудь подался? Почитала сейчас тему по подаче на экспатах - не хватает слов критики в адрес того, что NSW не в состоянии справится со своей системой подачи и опять у всех все вылетало/зависало.
                  В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                  Comment


                  • ничего не получилось. 2,5 часа сидела обновляла страницу ночью.
                    даже, когда анкета подгружалась, там все равно нельзя было заполнить все данные, т.к. не подгружались списки.
                    нет слов(((
                    IELTSL8/R8.5/W6/S6.5 09.2014. AACA 232111Architect. Refuse>VETASSESS 133111Construction Project Manager 08.2014
                    NSW SS 05.05.2015>VISA 190 lodge 08.05.2015>PCC 22.05>Meds&Military request 09.06>Meds 02.07>GRANT 15.07.2015>Sydney 08.2015

                    Comment


                    • Да, эта ночь была очень выматывающей. Судя по экспатам, подался один человек с референсом 213+, что говорит, что они не набрали 1000.

                      Меня волнует количество документов и их примерный вес. Нужно ли отправлять аналогичный пакет для партнера?
                      25.07.14 Vetassess Chemist 234211 » 02.08.14 GT IELTS: L8R9W7S7 » 20.09.14 Spouse IELTS: 6 » 22.10.14 - 05.01.15 NSW SS » 23.01.15 PCC » 28.01.15 190 Visa (60p) » 11.02.15 eMed » 19.03.15 CO » 26.03.15 Delay Mail » 03.07.15 Grant » 23.01.15 IED

                      Comment


                      • На номинацию NSW подающимся в этом финансовом году можно поставить крест.
                        Виктория тоже ужесточила (так как наплыв людей пошел со стороны отказников от NSW).
                        Я уже давно говорил - единственное спасение для NSW - сделать прием заявок от всех желающих, без квот, но начать отбирать лучших (а не всех соответствующих минимальным критериям) и раскидывать отказы направо и налево.
                        Чуть ниже планки (хуже других) - отказ.

                        Иначе этот бардак будет продолжаться.
                        IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
                        Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
                        Arrived in Melbourne: 16/10/2014

                        Comment


                        • Абсолютно согласна с Deejay_TNT . Мне в этом году спонсорство NSW напоминает green card лотерею: "у каждого должен быть шанс попасть в NSW". При этом разница в том, что на green card люди подаются просто так, без сдачи ielts и без подтверждения профессии.

                          На самом деле у меня к NSW нет никаких притензий: ну не нужны вам it-ки - ок, найдем другие варианты. Но именно такой бардак с их "системой" (с тем, что сервак у них слетает постоянно) вызывает какое-то непонимание. Такое ощущение, что там работают те же люди, которые отвечают за сайт нашего пенсионного фонда.

                          Виктория, кстати, отлично организовала выдачу спонсорства. То есть они там реально работают, смотрят подходит ли этот конкретный человек им или нет.
                          Last edited by coffee_lover; 22.10.2014, 22:15.
                          В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                          Comment


                          • Сообщение от MAKuznetsoff
                            индийские программизды самые программиздские программизды в мире. Это значит что все самые талантливые программисты еще здесь.
                            А мне кажется, это программисты с наших госслужб туда иммигрировали Недавно один мой знакомый возмущался по поводу сайта ПФР: дайте нам его на недельку - мы приведем все в порядок.
                            В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                            Comment


                            • NSW закрыли прием заявлений до 24 октября
                              Skilled nominated migration (190)

                              Important notice - October 2014 intake - 22 October 2014
                              Due to high volumes, the application process for state nominated skill migration has temporarily closed. A further update will be posted on Friday 24 October 2014.
                              Thank you for your patience. We regret any inconvenience this may have caused.

                              Comment


                              • Сообщение от mil Посмотреть сообщение
                                убрали бухгалтеров и ICT, как я понимаю? остальные остались.
                                но ничего не говорят о том сделали ли они что либо для избежания такого же бреда с обвалом системы, ка было в июле.
                                начало приема заявок в 10.00 по АУ. это 3.00 ночи у нас)))
                                Приостановили не все ICT. Project Managers и Chief Information Officer на месте.

                                Comment

                                Working...
                                X