Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    VLS, историю отношений необходимо писать именно на английском.
    Visa 300 02/12/2013
    Visa 820 17/06/2014

    Comment


    • #17
      Хмм, надеюсь хоть скриншоты из истории скайпа и смс сообщений не надо переводить и заверять нотариально

      Comment


      • #18
        Сообщение от VLS Посмотреть сообщение
        писали оба на английском, если не секрет? Просто чисто теоретически, её удобнее писать на своем родном языке.
        Моя жена писала на русском. Отдали первести знакомой, у которой хороший английский, не было бы знакомой, отдали бы профессиональному переводчику. У нас загружено 2 файла по её истории отношений: на русском и на английском. Пусть выбирают.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • #19
          Всем доброго времени суток) форум мне помогает) вот и я решила поделиться опытом, может кому поможет) подалась онлайн, дозагружаю файлы) т.к. есть ограничения по размеру, встал вопрос что делать с миллионами фотографий) да и форму 80 я заполнила от руки и отсканировала, но как загрузить столько листов
          Прогуглив варианты сжатия фоток и ворда, пришла к выводу, проще сделать один пдф) вот сайт:Smallpdf.com - A Free Solution to all your PDF Problems
          Очень удобный интерфейс, рус и англ языки) там конвертируете файлы и там же программа их сжимает) форма 80, например, 18 отсканеных листов в пдф до сжатия была больше 14 Мб!!! После сжатия всего 2,4!!! Качество упало, но абсолютно легко читаемое) может, есть и другие способы) но для меня, как среднестатистического пользователя пк, этот показался простым и быстрым)))
          Форумчане, делитесь опытом по онлайн)) тяжко первопроходцам и времени уходит немало на то, чтобы во всем разобраться!!

          Comment


          • #20
            Сообщение от Petroska Посмотреть сообщение
            есть ограничения по размеру, встал вопрос что делать с миллионами фотографий) да и форму 80 я заполнила от руки и отсканировала, но как загрузить столько листов
            Я с этими умными прогами не смог разобраться. Я просто при сканировании в настройках сканера ставил на минимум, так, чтобы результат было можно легко разобрать. Файл разрешённый на 5 МБ вполне помещает форму 80.

            Фото, как альбом штук 50 я помещал в Ворд, делал нам надписи и потом сохранял из Ворда, как ПДФ файл.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • #21
              Карабас Б., я при сканировании что-то не догадалась) у меня все по максимуму) так что этот сайт и спас!!))) там все очень просто) тяжело только было его найти

              Comment


              • #22
                Ну миллионы то и не обязательно выкладывать, я штуки 4-5 всего отсылала. Но пдф для этого полезно, да.

                Я пользовалась Convert JPG to PDF for free - JPG to PDF online converter Оно автоматически сшивает конвертируемые в пдф jpg'и в один файл, только нужно следить чтоб они были рассортированы в правильном порядке.

                Comment


                • #23
                  Я для 80й формы победил настройки офисного сканера - он её отсканил в одну pdf меньше 5 Mb. Если у кого-то есть доступ к большим офисным копирам можно воспользоваться ими - они умеют сканить сразу пачку бумаги формата A4 c двух сторон.

                  Comment


                  • #24
                    Подскажите, а форму 47 вообще нужно прикре%%%%ь он-лайн, что-то я не нашла ее в списке требуемых документов? Кто-то заполнял и прикреплял ее ?
                    visa 300 granted - 25-02-14
                    visa 820 - 11.11.14

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                      Подскажите, а форму 47 вообще нужно прикре%%%%ь он-лайн, что-то я не нашла ее в списке требуемых документов? Кто-то заполнял и прикреплял ее ?
                      Ты же уже получила визу) а 47 там онлайн заполняешь))) буду вопросики выскакивать один за другим, и форму 40 тоже онлайн будет заполнять твой бойфренд.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Bershka Посмотреть сообщение
                        Ты же уже получила визу) а 47 там онлайн заполняешь))) буду вопросики выскакивать один за другим, и форму 40 тоже онлайн будет заполнять твой бойфренд.
                        Это я заполняла на 820 визу уже (300 слава богу далеко позади), свою форму нашла - заполнила. А где там должен муж что-то заполнять ? Не поняла немного... Вроде как форму мужа 40sp нужно прикре%%%%ь ко всем другим документам, или я не права ?
                        visa 300 granted - 25-02-14
                        visa 820 - 11.11.14

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                          Это я заполняла на 820 визу уже (300 слава богу далеко позади), свою форму нашла - заполнила. А где там должен муж что-то заполнять ? Не поняла немного... Вроде как форму мужа 40sp нужно прикре%%%%ь ко всем другим документам, или я не права ?
                          Я форму 40sp прикрепила к другим документам. Отсканировала только лист с подписью жениха и объединила его с pdf-файлом самой формы, которую заполнила на компьютере. Использовала тот же сайт, что и Petroska.

                          Что касается моего опыта прикрепления файлов, то я действовала по следующим образом: подтверждение совместной поездки - это билеты, сканы паспортов с отметками о пересечении границы, фотографии (максимум 5 шт.). Я все скриншоты и фотографии конкретной поездки объединяла в один pdf-файл и прикрепляла. Это помогает не выйти за рамки лимита по количеству прикрепляемых файлов и сокращает время на загрузку каждого файла.

                          Что касается количества фотографий, то, как уже выше упоминали коллеги, тоже не вижу смысла выкладывать сто фотографий. Главное, выкладывать по существу, чтобы было видно, что местность разная, одежда разная, вы выглядите по-другому, вокруг вас разные люди (разных национальностей, например).

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Homka22 Посмотреть сообщение
                            Я форму 40sp прикрепила к другим документам. Отсканировала только лист с подписью жениха и объединила его с pdf-файлом самой формы, которую заполнила на компьютере. Использовала тот же сайт, что и Petroska..
                            Ага, спасибо, разобралась !)
                            visa 300 granted - 25-02-14
                            visa 820 - 11.11.14

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                              Это я заполняла на 820 визу уже (300 слава богу далеко позади), свою форму нашла - заполнила. А где там должен муж что-то заполнять ? Не поняла немного... Вроде как форму мужа 40sp нужно прикре%%%%ь ко всем другим документам, или я не права ?
                              Там в самом начале, в "My applications summary" где "Migration to Australia by a Partner" (которую заполняете вы). Жмете new application и выбираете "Sponsorship for a Partner to Migrate to Australia". Это и есть 40sp, ее заполняет партнер.

                              Но можно и распечатать и отсканировать, да.

                              Comment


                              • #30
                                Девушки, кто сталкивался с такой проблемой:
                                заполняю анкету с основными моими данными онлайн для 820 (в самом начале национальность/пасс и пр), на странице critical data confirmation immigov выдает мне ошибку и не дает идти дальше:
                                An error has occurred

                                One of the following issues is preventing this application from continuing:

                                - The applicant has a previous visa cancellation or refusal.
                                - The applicant does not hold an appropriate visa.
                                - The applicant has a condition on the current visa.
                                - The applicant's location cannot be confirmed.
                                - The applicant is an Australian citizen or a permanent resident.

                                The applicant will not be able to continue. The applicant should review the eligibility information on the department's website.

                                отказов нет, долгов нет, я в Австралии..В чем проблема? Может быть в студенческой визе, на которой я сейчас? Но в ней никаких ограничений типа no further stay. Изшарила буклет 820, инет - пока ничего не нашла...
                                Если кто-то сталкивался с такой проблемой, буду благодарна за совет =)

                                Comment

                                Working...
                                X