Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2019, 19:26   #193776 (permalink)

Из: Москва

Гдай все дальше into the woods. Я вас снаружи подожду.
MrGrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 20:09   #193777 (permalink)

Из: лесу

Цитата:
Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
Гдай все дальше into the woods. Я вас снаружи подожду.
Ты что решил, когда в Сидней?
Я б с тобой пива выпил.
Старый 21.10.2019, 20:32   #193778 (permalink)

Из: Москва

Цитата:
Сообщение от Шишкин Посмотреть сообщение
Ты что решил, когда в Сидней?
Я б с тобой пива выпил.
Спасибо за предложение.
3го декабря сижу тест CCL. Дня три пробуду.
MrGrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 20:49   #193779 (permalink)

Из: the middle of nowhere

Цитата:
Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
Как бы странно это ни звучало, но считать, что в моей судьбе все решаю я сам, это довольно инфантильно. Особенно если находишься в окружении, где подбросить тебе белый порошок способен каждый первый опер, а каждый второй это делал хотя бы раз. То, что я сую голову в песок и "не вижу" мерседесов газпром-менеджеров не делает меня "невидимым" для системы.
Сколько раз тебе подсыпали порошок?
Почему ты считаешь деньги менеджеров Газпром?
Какие у тебя виды на деньги Путина? Ты хочешь, чтобы акции Сургута принадлежали народу? Все по чучуть, или какой-то группе самых самых?
Переехав в Австралию, какая реакция у тебя будет на мерседесы владельцев Рио Тинто, Вестфармеров, Квонтаса и других национальных корпораций?
Sunday7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 21:21   #193780 (permalink)

No Avatar

Из: Australia

Цитата:
Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
Переехав в Австралию, какая реакция у тебя будет на мерседесы владельцев Рио Тинто, Вестфармеров, Квонтаса и других национальных корпораций?
В этом то и разница что в австралии это частные компании и они очень много возращают комьюнити. Безвозмездно.

А в рашке - это бывшая социалистическая госсобственность, сворованная группой лиц, захвативших власть, и охраняемая от народа государством. А менеджеры газпрома, сбербанка и иже - тля и паразиты, ничего в общество не дающие в принципе.
daffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 21:24   #193781 (permalink)

Цитата:
Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
В этом то и разница что в австралии это частные компании и они очень много возращают комьюнити. Безвозмездно.

А в рашке - это бывшая социалистическая госсобственность, сворованная группой лиц, захвативших власть, и охраняемая от народа государством. А менеджеры газпрома, сбербанка и иже - тля и паразиты, ничего в общество не дающие в принципе.
Подскажи, что они безвозмездно возвратили комьюнити?
Старый 21.10.2019, 22:06   #193782 (permalink)

Из: Оззиленд

Цитата:
оно тебе надо? меньше знаешь крепче спишь продолжай дальше писать о поднятии с колен и т.д.
Старый 21.10.2019, 23:03   #193783 (permalink)

No Avatar

Цитата:
То есть ты согласен с тем что между мерседесом манагера газпрома и рио тинто есть огромная разница, поскольку один по сути на гос деньги установил сам себе абсолютно непрозрачную зарплату, а другого наняли на рыночных условиях? И с тем что государство охраняет от граждан спижженую узкой группой лиц бывшую общенародную социалистическую госсобственность?
Зизи likes this.
Старый 22.10.2019, 01:44   #193784 (permalink)

Из: Lipetsk

Цитата:
А в рашке - это бывшая социалистическая госсобственность, сворованная группой лиц, захвативших власть, и охраняемая от народа государством.
А жил ли ты в СССР? Никогда "социалистическая собственность" не принадлежала народу. В мире вообще ничего не может принадлежать безликой массе. Есть гос. собственность, наёмные директора и наёмные рабочие (СССР). Государство платило по 12 копеек с рубля наёмным работникам.
В России есть владельцы заводов, домов, пароходов...У них есть наёмные директора, топ менеджеры, рабочие. Государству они платят налоги, а своим работникам материальное вознаграждение, в соответствии с договором с работником.
Объясни, что сказать-то хотел? Что у тебя украли во времена перестройки? Как ты распорядился своими ваучерами?
Старый 22.10.2019, 02:37   #193785 (permalink)

Цитата:
То есть ты согласен с тем что между мерседесом манагера газпрома и рио тинто есть огромная разница, поскольку один по сути на гос деньги установил сам себе абсолютно непрозрачную зарплату, а другого наняли на рыночных условиях? И с тем что государство охраняет от граждан спижженую узкой группой лиц бывшую общенародную социалистическую госсобственность?
Нет, я не сделал вывод. Я только задал вопрос
Старый 22.10.2019, 06:08   #193786 (permalink)

Из: Die Plek van Gout

Цитата:
Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
А жил ли ты в СССР? Никогда "социалистическая собственность" не принадлежала народу. В мире вообще ничего не может принадлежать безликой массе. Есть гос. собственность, наёмные директора и наёмные рабочие (СССР). Государство платило по 12 копеек с рубля наёмным работникам.
В России есть владельцы заводов, домов, пароходов...У них есть наёмные директора, топ менеджеры, рабочие. Государству они платят налоги, а своим работникам материальное вознаграждение, в соответствии с договором с работником.
Объясни, что сказать-то хотел? Что у тебя украли во времена перестройки? Как ты распорядился своими ваучерами?
Лично я свой ваучер у Гостинки продал, и денег хватило ровно на то, чтобы вкусно и сытно поесть в чебуречной:

https://www.tripadvisor.co.za/Restau..._District.html

С тех пор Родина мне ничего не должна. Также, как и я ей.
Зизи likes this.
egoli3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 06:23   #193787 (permalink)
<< BANNED >>

No Avatar

Из: Sydney
Exclamation

Цитата:
Это возобновляемый ресурс вообще-то
Не думаю что он возобновляется с той же скоростью что и вырубается.
«После нас хоть потоп» же
Зизи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 16:05   #193788 (permalink)

Цитата:
Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
Лично я свой ваучер у Гостинки продал, и денег хватило ровно на то, чтобы вкусно и сытно поесть в чебуречной
Вооот, молодец. Я то же на наши с женой два ваучера ремонт в ванной сделал.
А были такие люди, как Мордашёв, например, скупившие ваучеры у своих рабочих и приватизировавшие на них в последствии "Север Сталь".
А представь на минуточку, что и ты и я, и ещё человек 500 продали свои ваучеры одному и тому же человеку?
Старый 22.10.2019, 16:06   #193789 (permalink)

Цитата:
Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
Лично я свой ваучер у Гостинки продал, и денег хватило ровно на то, чтобы вкусно и сытно поесть в чебуречной
А были такие люди, как Мордашёв, например, скупившие ваучеры у своих рабочих и приватизировавшие на них в последствии "Север Сталь".
А представь на минуточку, что и ты и я, и ещё человек 500 продали свои ваучеры одному и тому же человеку?
Старый 22.10.2019, 19:20   #193790 (permalink)

Из: Анапа
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Сообщение от Зизи Посмотреть сообщение
Не думаю что он возобновляется с той же скоростью что и вырубается.
«После нас хоть потоп» же
Не скажу за всю РФ, но в Марий Эл порубочный фонд по березе не выбирался годами на сотни тысяч кубических метров. Невыбранный своевременно зрелый лес падает, гниет и заражает здоровые молодые деревья.
Уж лучше китайцам продать. Но из центра России они не берут, логистика дорогая.
MrGrey, Мышинда and Sunday7 like this.
Старый 22.10.2019, 19:33   #193791 (permalink)

Из: Оззиленд

Цитата:
Сообщение от forester Посмотреть сообщение
Не скажу за всю РФ, но в Марий Эл порубочный фонд по березе не выбирался годами на сотни тысяч кубических метров. Невыбранный своевременно зрелый лес падает, гниет и заражает здоровые молодые деревья.
Уж лучше китайцам продать. Но из центра России они не берут, логистика дорогая.
не буду с тобой спорить. не знаю.
Знаю точно китайцам на выбраковку и т.д глубоко плевать. вырубят полностью и в китай. как саранча
Зизи likes this.
Старый 22.10.2019, 20:41   #193792 (permalink)

Из: Анапа
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
Знаю точно китайцам на выбраковку и т.д глубоко плевать. вырубят полностью и в китай. как саранча
И правильно сделают что вырубят полностью. Есть процедура зачистки и сдачи вырубленной делянки (это как помыть за собой посуду). Обычно, когда взял деловой лес, зачищать влом, но приходится.
Старый 23.10.2019, 06:38   #193793 (permalink)
<< BANNED >>

No Avatar

Из: Sydney

Сейчас такая делянка - вся Россия
Зизи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 06:47   #193794 (permalink)

Из: Down Under

Вчера узнала, что в отпуск в Египет теперь из России летать не получится. Перелеты отменили по политическим причинам. Но наш народ упорный, прёт в Египет через Беларусь
Phoebe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 08:04   #193795 (permalink)
<< BANNED >>

No Avatar

Из: е

Через стамбул
poitur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 09:48   #193796 (permalink)

С 2015 года Египет закрыт, после теракта. Насколько оправдана столь жёсткая мера, непонятно, но этим летом даже бритиши и ганза приостанавливали перелёты туда по причине консернов с безопасностью

Особо упорные летают через Стамбул
Старый 23.10.2019, 10:02   #193797 (permalink)

No Avatar

Живите, работайте и делайте бизнес в рашке...

Сосед у меня — молодой еще парень, 45 лет. Предприниматель был, развивался, планы строил, прямо горел своими планами — и выгорел в головешку, инсульт стукнул. Весь бизнес медным тазом накрылся. Закрыл свое ИП, долги, слава богу, раздал. Теперь родственники пытаются ему какую-нибудь пенсию оформить.

Куда там! Иди работай, молодой еще. Он даже говорить не может. Речь невнятная, в семье не понимают, а для инвалидности справками не вышел. Программы государственные для другого писаны, не для людей. Чему удивляться? Жена бьется, ходит уже год — не работник муж, да и не муж вовсе, так, одно воспоминание. Не знаю, сколько продержится так без помощи и поддержки.
Старый 23.10.2019, 10:05   #193798 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
Придурок ольгинский, на что они их скупали, на отложенное с получки чтоли?
Они не вкладывали ни копейки а воровали госсобственность через залоговые аукционы. Хищение группой лиц по предварительному сговору.
Moskvich likes this.
Старый 23.10.2019, 10:15   #193799 (permalink)

No Avatar

Вячек ты в соседней теме подробно расписал что на среднюю в рашке зарплату можно только есть и платитт ютилити билз. Подразумевается что квартира своя. От бабушки или родителей.

А если ее нет, держаться с хорошим настроением и радоваться за мордашова?

В рашке на средний доход невозможро даже обеспечить дно пирамиды маслоу, надо выбирать еда или жилье ��

Да, чтоб два раза не вставать - с двумя работающими эта проблема тоже не рашается - люди бывает работу теряют, в дикрет уходят и тд. И тогда опять выбор - что есть и где жить? А если до этого влез в ипотеку, тоипотеряешь и ее и все отложенное за это время на пенсию. А плюс еще очередной кризис неожиданно...

Не, сидите сами в своей рашке. Хохлов вон агитируйте и молдован. К вам даже из румыний и чехий никто не вернется, даже если там на птичьих правах, а вы тут чтото сравниваете с богатыми развитыми странами как Австралия.
Зизи likes this.
Старый 23.10.2019, 10:15   #193800 (permalink)

No Avatar

Вячек ты в соседней теме подробно расписал что на среднюю в рашке зарплату можно только есть и платитт ютилити билз. Подразумевается что квартира своя. От бабушки или родителей.

А если ее нет, держаться с хорошим настроением и радоваться за мордашова?

В рашке на средний доход невозможро даже обеспечить дно пирамиды маслоу, надо выбирать еда или жилье 🤣

Да, чтоб два раза не вставать - с двумя работающими эта проблема тоже не рашается - люди бывает работу теряют, в дикрет уходят и тд. И тогда опять выбор - что есть и где жить? А если до этого влез в ипотеку, тоипотеряешь и ее и все отложенное за это время на пенсию. А плюс еще очередной кризис неожиданно...

Не, сидите сами в своей рашке. Хохлов вон агитируйте и молдован. К вам даже из румыний и чехий никто не вернется, даже если там на птичьих правах, а вы тут чтото сравниваете с богатыми развитыми странами как Австралия.
Ответ

Закладки

Тэги
sept, всё, где, грубо, добро, зачем, как, когда, ласково, незачем, неплохо, нехорошо, нигде, никак, никогда, ниоткуда, ничего, обычно, откуда, плохо, сиськи, смешно, смешно, странно, хорошо

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://www.gday.ru/forum/skilled/218188-%E0-%F1%F2%EE%E8%F2-%EB%E8-%E5%F5%E0%F2%FC.html
Автор For Type Дата
Untitled document This thread Refback 03.02.2018 05:02
Are seedless watermelons GMO? The Hidden Truth About it. This thread Refback 16.03.2017 03:43
GDay.ru - , This thread Refback 28.10.2014 11:51