Рейтинг@Mail.ru
Извините, но для просмотра этой страницы у Вас недостаточно прав.
Вы должны авторизоваться или пройти регистрацию.

Category 3

Roman Dronov
30 Jul 2010 04:56:05
Всем привет! Искренне поздравляю Perry с назначением офицера!!!

ACS: Free Reassessment (PASA 3.0) (результаты)

irenlo
30 Jul 2010 03:29:39
alex_u, зря переживаете, цветной копии достаточно :) она уже считается вполне себе самостоятельным документом, насколько я поняла их отзывов тут на форуме. я тоже просто цветную копию своего сертификата вложила в конверт. напишите письмо на имя Елены Мартынюк. по-моему, всеми ревью она занимается, есть у меня такое подозрение... ее мыло есть на сайте в контактах

Врачам может быть интересно: опыт сдачи AMC MCQ

uzzi
30 Jul 2010 02:09:08
вот так выглядит подпись переводчика и нотариуса на моих документах. АМС полностью удовлетворился формулировкой. Крайне желательно, чтобы нотариус в переводе величался "Notary Public" Thank you very much.

Как отправить анкету на бесплатную оценку шансов - не регистрируется

Anna D
30 Jul 2010 01:46:09
Надобно бы пообщаться по конкретной ситуации - на указанном сайте были - у нас интересная ситуация - муж - бизнес иммигрант (возможно - проф юрист ИП - доход позволяет) жена - банк. работник - где золотая середина - тратить деньги на оценку бизнеса - не хотится:) Поэтому и хотелось бы пообщаться с хозяивами этого сайта

документы в ДИАК

sinz
30 Jul 2010 01:44:37
Чеклист есть давно.

Невестинский кабинет

Sweeta
30 Jul 2010 01:37:52
Кто как считает, если все же подать на туристическую 6 месячную мультивизу, не могут мне вообще отказать, или в любом случае, они просто срок урежут 3 месяца??Док-ва фин-е есть и медицина получается для 300 уже пройдена.

Remaining Relative Visa - есть "пострадающие" ?

L-A
30 Jul 2010 01:37:52
Народ как думаете 115 визу отменят вскоре? Аббот обецает в 2 раза уменьшить кол-во иммиграционных виз с упором на семейные и студенческие.

ASPC - август 2007

volchikbratik
30 Jul 2010 01:37:19
А какие баллы вы получили после этих курсов? И до, если сдавали. Сдавал один раз: L7.5/R7.5/W7/S6. Со спикингом до поездки совсем плохо было, позже уже отличного преподавателя дома нашел.

Опять про кошек

ivlis
30 Jul 2010 01:00:26
Спасибо всем большое за теплые слова, как сейчас, так и за все время процесса. Я получила очень много поддержки здесь и мне это очень помогало все эти 7 месяцев. И отдельное спасибо Princess за подробнейшие отчеты, которыми мы пользовались как руководством :) Про Сиднейский карантин обязательно напишу на этих выходных. К сожалению, фотографии я никакие не сделала. Все время забывала фотоаппарат, а на телефон снять не получилось, т.к. слишком близко, но я все подробно опишу, а фотографии у них и на сайте есть. Еще раз огромное всем спасибо. А киса, между прочим, уже настолько пришла в себя, что снова начала гонять по дому свою миску с водой и разливать, полчаса назад уже и исцарапала мне всю руку, когда я с ней игралась. На нее такое иногда находит - вроде, как уже перестали играть, а она возьми да и бросься ни с того ни с сего, когда я даже и не ожидала. Вот сижу теперь с разукрашенной йодом рукой. Так что, Westisland, вы не переживайте - как показала практика, излишняя ласковость быстро проходит :)

Путь в новый дивный мир.

evgrid
30 Jul 2010 00:42:44
evgrid, нет... если посмотреть тенденцию за последние лет 5-6, то студентам тоже всячески закручивают гайки и просто так перескочить с учёбы на ПМЖ наверное не получится (но это надо смотреть требования по визам подробно, я сейчас просто навскидку говорю). Раньше точно было проще. Визовые требования для тех, кто есть в новом СОЛе вроде без изменений, а тем, кто уже начал учиться по старому списку, как я понимаю, придется искать работу. Вроде ассессмент ужесточили. Для колледжей сделали job ready, а вот с университетами, говорят, по разному в зависимости от подтверждающей организации... Если бы внес ясность кто-нибудь, что может помешать остаться на ПМЖ после универа, если специальность еще будет в СОЛе...

Погода

Москва26Fair
Аделаида12Fair
Брисбен16Fog
Мельбурн12Mostly Cloudy
Перт5Fair
Сидней12Fog
Канберра8Partly Cloudy

Статистика форума

Присутствуют157
Темы53,639
Сообщений1,507,959
Пользователей14,612
Активные участники2,151

Опросы

Столица Австралии?

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Реклама на сайте
© G'Day.ru. 1999-2010 All Rights Reserved.