Объявление

Collapse
No announcement yet.

Города. Вопрос о Перте....????

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Города. Вопрос о Перте....????

    Сабж собственно, может получиться переехать в Перт.

    Но хотелось бы узнать у коренных перчан о районах.

    Есть ли Перте неблагополучные районы и где, и по каким критериям вы там выбирали жильё?

  • #2
    Re: Вопрос о Перте....????

    Сообщение от Kasa
    Сабж собственно, но в Перт хотся, а так как может быть ещё и получится ...
    Вопросик пока не из очень трудненьких, но оч буду благодарна

    Есть ли Перте неблагополучные районы и где, и по каким критериям выбирали вы там жильё?
    Я думаю, неблагополучных по сиднейским понятиям райнов в Перте не так и много... конкретнее даже и сказать трудно.
    Посмотрим, что скажет Vik
    Я их люблю !

    Comment


    • #3
      Спасибо Андрей!
      Вот это да, совсем не много, это хорошо
      Будем ждать Vika.
      А как транспорт развит? или надо сразу машинку заводить?

      Comment


      • #4
        И скажу

        Неблагополучные районы есть. Как мне показалось, это все районы по сторонам от Guilford road. Все не очень хорошие. Опять же как с Сиднеем - прямая зависимость от наличия общественного транспорта. Около железных дорог и недалеко (что странно) от сити довольно злачные районы и не очень хорошая публика. Арабов нигде почти нет. Я не видел.

        С общественным транспортом в Перте, как мне кажется не очень хорошо. Он есть, но по сравнению с Сиднеем в очень зачаточном состоянии, так что без своей машины или друзей с машиной будет очень непросто искать жилье.

        Мы живем в Dianella - считается очень неплохим районом. Мне до работы в сити ехать на машине 6-7 минут, на автобусе 15-20.
        Кто живет оглядываясь на прошлое, тот идет по жизни задом вперед.

        Comment


        • #5
          http://www.aussiemove.com/suburb7.htm

          Comment


          • #6
            Сообщение от Greg Z
            Мы живем тут
            http://www.aussiemove.com/sub/suburb...0&c=7&a=62&o=N
            нам нравится.

            Vik живет тут
            http://www.aussiemove.com/sub/suburb...0&c=7&a=60&o=N
            ему нравится тоже

            А вот тут, например, мне не очень нравится
            http://www.aussiemove.com/sub/suburb...0&c=7&a=10&o=N
            Я их люблю !

            Comment


            • #7
              Сообщение от Vik
              И скажу
              Кстати, посмотри вот в эту сторону -
              http://www.aussiemove.com/sub/suburb...&c=7&a=113&o=N
              Да, до сити дальше - но цены еще не очень, еще есть выбор, и фривей туда удлинят.
              Я их люблю !

              Comment


              • #8
                Спасибо Андрей, Vik и Greg!
                Завтра должно выясниться, аль или авось, а так до завтра пока ещё планчики будем составлять

                И ещё вопрос. В каких из этих уни (Curtin, Edith Cowan, Murdoch, Uni of Western Au) лучше продолжать учить аccounting или может быть есть какая-нибудь ссылка посмотреть как они котируются по дисциплинам ?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Andrei Пертский
                  Сообщение от Vik
                  И скажу
                  Кстати, посмотри вот в эту сторону -
                  http://www.aussiemove.com/sub/suburb...&c=7&a=113&o=N
                  Да, до сити дальше - но цены еще не очень, еще есть выбор, и фривей туда удлинят.
                  Извините что вмешиваюсь, но по Митчел фривею в утренний час на работу я ездить бы не стал.

                  Уже ухожу

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Sergei
                    Сообщение от Andrei Пертский
                    Сообщение от Vik
                    И скажу
                    Кстати, посмотри вот в эту сторону -
                    http://www.aussiemove.com/sub/suburb...&c=7&a=113&o=N
                    Да, до сити дальше - но цены еще не очень, еще есть выбор, и фривей туда удлинят.
                    Извините что вмешиваюсь, но по Митчел фривею в утренний час на работу я ездить бы не стал.
                    А что, Мармион уже отменили ? Да и потом - Митчел не так уж и плох. Главное - грамотно выбрать время и знать, в какое время какие ряды как движутся
                    Я их люблю !

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Sergei
                      Извините что вмешиваюсь, но по Митчел фривею в утренний час на работу я ездить бы не стал.
                      Ну не одна же это дорога в сити Куча других дорог есть.
                      Кто живет оглядываясь на прошлое, тот идет по жизни задом вперед.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Вопрос о Перте....????

                        Сообщение от Andrei Пертский
                        Я думаю, неблагополучных по сиднейским понятиям райнов в Перте не так и много... конкретнее даже и сказать трудно.
                        Ну вот, а мы думали что в Перте совсем всё плохо
                        Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Vik
                          И скажу

                          Неблагополучные районы есть. Как мне показалось, это все районы по сторонам от Guilford road. Все не очень хорошие. Опять же как с Сиднеем - прямая зависимость от наличия общественного транспорта. Около железных дорог и недалеко (что странно) от сити довольно злачные районы и не очень хорошая публика. Арабов нигде почти нет. Я не видел.
                          С общественным транспортом в Перте, как мне кажется не очень хорошо. Он есть, но по сравнению с Сиднеем в очень зачаточном состоянии, так что без своей машины или друзей с машиной будет очень непросто искать жилье.

                          Мы живем в Dianella - считается очень неплохим районом. Мне до работы в сити ехать на машине 6-7 минут, на автобусе 15-20.
                          ЗЫ а мы живем как раз на том самом Гилфорде, в ужасно неблагополучном районе..но в Перте все плохо но самое обилие арапов встретилось прям рядышком с Дианеллой - в Ноломаре...но, Вик, ты ж знаешь...- мы пока, все больше пешком...наверное, из машины - меньше заметно ..... а вообще - кому что как... но вообще - все плохо!!!
                          Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Индус
                            ЗЫ а мы живем как раз на том самом Гилфорде, в ужасно неблагополучном районе..
                            Я не говорил что там ужасно неблагополучно - я просто сказал что мне показалось что там не очень хорошая публика живет. Арабов я не видел - просто не бываю в тех районах где они наверное есть
                            Кто живет оглядываясь на прошлое, тот идет по жизни задом вперед.

                            Comment


                            • #15
                              А какая репутация у Maylands?

                              Comment

                              Working...
                              X