Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нелегальное легально??(Виза невесты)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Нелегальное легально??(Виза невесты)

    Добрый вечер дорогие форумцы. Я впервые у Вас, но не просто так, у меня возникли вопросы и надеюсь Вы сможете мне помочь.

    На моих глазах разыгралась драма, наша очень близкая знакомая, назавем ее Даша прилетела в Мельбурн по туристической визу к своему давниму "просто" другу (они выросли вместе), назовем его Саша в гости. Возвращаться домой она теперь не хочет, так как Саша обещал "все устроить", тоесть жениться.
    Вроде все просто, но на данный момент он еще не развелся со своей бывшей женой, от которой он получил permanent visa год назад. По правилам он не может жениться на всех у кого нет гражданства или перма на протяжении 5 лет после получения.

    Даша молода и глупа, она никого не слушает кроме этого парня. На все вопросы Сашин ответ таков "мой агент сказал, невозможное возможно".

    И вот мой вопрос, какие это такие ячейки есть? Этот агент бог или я не все знаю?

  • #2

    Comment


    • #3
      Жениться может, а выступать спонсором не сможет еще 3 года. (Там 5 лет с получения ПР или с момента въезда в Австралию по партнерской визе? Не помню. Так что может и 5 лет) Другое дело что разводят тоже не мгновенно, а спустя год после separation'а. А если жена к тому же еще решит долго судиться, делить имущество, итд? Уфф.

      Передайте Даше чтоб срочно охмуряла Сашиных знакомых вместо Саши. А вернуться все равно прийдется.
      Last edited by Vixen; 26.06.2014, 11:23.

      Comment


      • #4
        "Перма" звучит круто в этом топике.
        Блог

        Comment


        • #5
          Сообщение от Евгениий Посмотреть сообщение
          По правилам он не может жениться на всех
          Гаврила был примерным мужем,
          Гаврила женам верен был... (С)

          Comment


          • #6
            даша дура короче
            надо было местному боганку давать а не саше - уже б была с ПРом

            саша малаца, зачот.

            Comment

            Working...
            X