Объявление

Collapse
No announcement yet.

Пособие на детей, реальность?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Пособие на детей, реальность?

    Привет,

    Я много рыл архив по поводу пособия на детей и даже видел ссылки на официальные австралийские документы и понял что с первого дня приезда могут платить Family Allowance - то есть пособие на детей и платить будут взависимости от дохода в предидущем году. Прекрасная новость, спасибо форуму за инфу.
    Остается один вопрос, сколько конкретно будут платить, может кто-нибудь видел документ или ссылку хотябы или может знает какова норма этого пособия в зависимости от дохода?

    Спасибо

  • #2
    Re: Пособие на детей, реальность?

    Сообщение от Uklad
    Привет,

    Я много рыл архив по поводу пособия на детей и даже видел ссылки на официальные австралийские документы и понял что с первого дня приезда могут платить Family Allowance - то есть пособие на детей и платить будут взависимости от дохода в предидущем году. Прекрасная новость, спасибо форуму за инфу.
    Остается один вопрос, сколько конкретно будут платить, может кто-нибудь видел документ или ссылку хотябы или может знает какова норма этого пособия в зависимости от дохода?

    Спасибо
    Где то сумма проскакивала, к сожалению не могу точно вспомнить, но порядок где то около 800AUD/month. Кроме того, чем больше вы зарабататываете в АУ, тем меньше это пособие будет. Мне кажется вам лучше задайте этот вопрос на общем форуме, там австралы тусуются, многие из которых данное пособие получают.

    Comment


    • #3
      Re: Пособие на детей, реальность?

      Сообщение от Uklad
      Привет,

      Я много рыл архив по поводу пособия на детей и даже видел ссылки на официальные австралийские документы и понял что с первого дня приезда могут платить Family Allowance - то есть пособие на детей и платить будут взависимости от дохода в предидущем году. Прекрасная новость, спасибо форуму за инфу.
      Остается один вопрос, сколько конкретно будут платить, может кто-нибудь видел документ или ссылку хотябы или может знает какова норма этого пособия в зависимости от дохода?

      Спасибо
      Надо рыть тщательнее
      http://www.centrelink.gov.au/interne...g_payments.htm
      Все там будем.

      Comment


      • #4
        Re: Пособие на детей, реальность?

        Сообщение от Accountant
        Надо рыть тщательнее
        http://www.centrelink.gov.au/interne...g_payments.htm
        Огромное спасибо за линк, пытаюсь понять чот там пишут

        Comment


        • #5
          Re: Пособие на детей, реальность?

          Сообщение от NAZICK
          Где то сумма проскакивала, к сожалению не могу точно вспомнить, но порядок где то около 800AUD/month. Кроме того, чем больше вы зарабататываете в АУ, тем меньше это пособие будет.

          Где-то калькулятор был ...
          а, вот :
          http://www.familyassist.gov.au/inter...nline_services

          ткнись в Family Assistent Estimator

          800 у меня никак не получалось, максимум около 400 на одного ребенка. Еще около 100 - компенсация рента. Сильно зависит от доходов. Там в конце есть интересные оговорки - суть в том, что как ни крутись , а ежемесячно ты получать будешь мало (до нуля ) , а основной пересчет и начисление будут в конце фин.года .
          у́кшшоул э́йхнуф

          Comment

          Working...
          X