Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASC, Anthony Ellard и стаж во время учебы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ASC, Anthony Ellard и стаж во время учебы

    обеспокоен темой , человеку зарубили стаж во время учебы

    поиск дал разную информацию, кому-то Anthony Ellard засчитал стаж во время учебу,а кому-то нет

    может быть есть какая-то зависимость?
    у меня больше двух лет стажа на 0.5 ставки по специальности во время учебы в своем же университете и три года фул-тайм
    т.е. я рассчитывал что стаж во время учебы мне зачтут за один год и все будет хорошо, а вот теперь начинаю сильно сомневаться

    я послал просто все референсы и в cover letter ничего не объяснял, наверное зря
    документы они получили 11 июля

    может написать этому Anthony Ellard по мылу, объяснить что работал на 0.5 (хотя это и так указано в референсе), после обеда, от учебы это не отвлекало и т.п., задачи были сначала простые

    еще можно предложить дослать справки о зарплате дослать (специально все собирал правда для ASPC), трудовую книжку, может еще чего?
    как они к такой инициативе относятся?

  • #2
    Мне он этого не засчитал однозначно, хоть я всё и обьяснил в письме, да и референсы были с печатями и справка о доходах тоже с печатями и на университетском бланке, при том что работал я в том же университете что и учился...нет, не помогло....скосил однозначно без разговоров. Слава богу у меня и без этого хватило стажа

    Comment


    • #3
      это получается - просто не повезло с офицером?
      почему тогда у других все засчитывают, просто хочется понять есть ли какая-нибудь зависимость, причина или просто везение?
      они ведь вроде очень формально относятся к процессу

      а у кого есть опыт апелляций в ASC? сколько это стоит, что надо делать и т.п.

      Comment

      Working...
      X