Объявление

Collapse
No announcement yet.

Когда будут отсылать мед. формы конце-мартовским?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Когда будут отсылать мед. формы конце-мартовским?

    Сообщение от StRanger
    Так что Оля у нас будет впередиидущей
    А я впередиползущим , т.к. силы и нервы уже на исходе
    "Такова СЕЛЯВИ, как говорят у них ..." (Цитата из к/ф "Бриллиантовая рука")

    Comment


    • #17
      Re: Когда будут отсылать мед. формы конце-мартовским?

      Сообщение от Mel
      Сообщение от StRanger
      Так что Оля у нас будет впередиидущей
      А я впередиползущим , т.к. силы и нервы уже на исходе
      Mel, а у вас там в Мариуполе есть психотерапевты?
      Это шутка, я такой-же как и ты.
      Просто представил себе, прихожу к этому доктору, ложусь на диванчик - он "что вас беспокоит?" - и..."понеслась душа в рай"...

      Мы с женой частенько фантазируем на тему как нам будет потом хорошо, и яхты и бассейны и путешествия - потом как рассмеёмся и как-то даже легче становится - сами себе психотерапевты.

      Мартовским: я тут по поручению netwalker'а тему внимательно изучаю. Он поехал на дачу (интернета нету) и очень волнуется, не пришла ли кому из мартовских медицина А я ему говорю - не волнуйся, никому ещё не пришла, ты не один - вас много.

      Comment


      • #18
        Сообщение от inetmaster
        Сообщение от Olga*
        Dp., Gladiator, Chyslyvchyk, Dmitriy79, Mel, inetmaster, StRanger огромное спасибо за ответы. Подобные темы просто морально помогают ждать. Надеюсь что у многих из нас дела очень и очень скоро сдвинутся с мертвой точки и все сложится удачно.
        не у многих, а у всех

        вера формирует жизнь.

        С уважением, Саша
        Саш я имела в виду у всех тех кто еще не получил визу Dp. вот уже почти закончил этот процесс
        Как мысли мрачные к тебе прийдут откупори шампанского бутылку и перечти Женитьбу Фигаро.

        Comment


        • #19
          Re: Когда будут отсылать мед. формы конце-мартовским?

          Сообщение от StRanger
          Сообщение от Kristy
          .... Я с тобой одинаково подавалась. Держись !!!!!!!!
          И не ты одна
          Так что Оля у нас будет впередиидущей
          по которой равняются все остальные
          Ребят я бы очень рада была сообщить вам про медицину и услышать что и у вас тоже она тут же пришла. Надеюсь у нас все будет хорошо. Нам всем нужно держаться.
          Как мысли мрачные к тебе прийдут откупори шампанского бутылку и перечти Женитьбу Фигаро.

          Comment


          • #20
            Re: Когда будут отсылать мед. формы конце-мартовским?

            Сообщение от Mel
            Сообщение от StRanger
            Так что Оля у нас будет впередиидущей
            А я впередиползущим , т.к. силы и нервы уже на исходе
            Ой а уж ты за свое геройское терпение заслуживаешь вообще вперед нас всех все быстрее получить
            Как мысли мрачные к тебе прийдут откупори шампанского бутылку и перечти Женитьбу Фигаро.

            Comment


            • #21
              Re: Когда будут отсылать мед. формы конце-мартовским?

              Сообщение от flyer
              Мартовским: я тут по поручению netwalker'а тему внимательно изучаю. Он поехал на дачу (интернета нету) и очень волнуется, не пришла ли кому из мартовских медицина А я ему говорю - не волнуйся, никому ещё не пришла, ты не один - вас много.
              netwalker вообще идет передо мной. У него номер на 23 начинается, а у меня на 26 Так что я думаю если процесс пойдет то с него должны начать мартовских
              Как мысли мрачные к тебе прийдут откупори шампанского бутылку и перечти Женитьбу Фигаро.

              Comment


              • #22
                Re: Когда будут отсылать мед. формы конце-мартовским?

                Сообщение от Olga*
                Сообщение от Mel
                Сообщение от StRanger
                Так что Оля у нас будет впередиидущей
                А я впередиползущим , т.к. силы и нервы уже на исходе
                Ой а уж ты за свое геройское терпение заслуживаешь вообще вперед нас всех все быстрее получить
                Оля, спасибо. Я сейчас уже просто "тащусь" над всем вокруг происходящим, точнее не происходящим. Как будет, так и будет. Я сейчас больше внимания юмору уделяю, тоже один из методов борьбы с депрессией Да и вам всем веселее бывает от таких постов.
                Я не думаю, что я обязательно получу медицину быстрее вас. Просто я не вижу более-менее четкой выстроенной очереди ни за медицинами, ни за визами. Всему свой черёд.
                Вот ждёшь-ждёшь, маешься, и ничего. Только отвлёкся от дум мрачных, а тут тебе бац и долгожданная весточка.
                Так что у меня кризис миновал Курю ... обкурывся вже, як торчок
                "Такова СЕЛЯВИ, как говорят у них ..." (Цитата из к/ф "Бриллиантовая рука")

                Comment


                • #23
                  Re: Когда будут отсылать мед. формы конце-мартовским?

                  Сообщение от Mel
                  Оля, спасибо. Я сейчас уже просто "тащусь" над всем вокруг происходящим, точнее не происходящим. Как будет, так и будет. Я сейчас больше внимания юмору уделяю, тоже один из методов борьбы с депрессией Да и вам всем веселее бывает от таких постов.
                  Ты знаешь я тут как и многие уже больше года на этом форуме так вот в свое время был Караванщик Али и еще один человек к сожалению прямо сейачс из головы вылетел его никнэйм. Так вот, они по аналогии, как и ты ждали очень долго, но кажется даже дольше чем ты. Я читала их посты и искренне желала чтобы у них все сожилось хорошо и им все пришло. Тот второй под конец простов дикой депрессухе был. С твоим чувством юмора не сравнишь даже. И ты знаешь как радостно было читать когда им наконец то все пришло. Сейчас оба уже в Австралии. Я думаю что так же будет и у тебя т.е. ты прав в самый неожиданный момент привалит счастье. Должно именно так и быть мне кажется.
                  Как мысли мрачные к тебе прийдут откупори шампанского бутылку и перечти Женитьбу Фигаро.

                  Comment


                  • #24
                    Я предлагаю тем, кто не получил еще медицину, проверить здоровье и подлечиться, если что.
                    Я вот полтора месяца уже медицину прохожу.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Когда будут отсылать мед. формы конце-мартовским?

                      Сообщение от Olga*
                      Сообщение от Mel
                      Оля, спасибо. Я сейчас уже просто "тащусь" над всем вокруг происходящим, точнее не происходящим. Как будет, так и будет. Я сейчас больше внимания юмору уделяю, тоже один из методов борьбы с депрессией Да и вам всем веселее бывает от таких постов.
                      Ты знаешь я тут как и многие уже больше года на этом форуме так вот в свое время был Караванщик Али и еще один человек к сожалению прямо сейачс из головы вылетел его никнэйм. Так вот, они по аналогии, как и ты ждали очень долго, но кажется даже дольше чем ты. Я читала их посты и искренне желала чтобы у них все сожилось хорошо и им все пришло. Тот второй под конец простов дикой депрессухе был. С твоим чувством юмора не сравнишь даже. И ты знаешь как радостно было читать когда им наконец то все пришло. Сейчас оба уже в Австралии. Я думаю что так же будет и у тебя т.е. ты прав в самый неожиданный момент привалит счастье. Должно именно так и быть мне кажется.
                      Спасибо Оля. Караванщика на этом форуме я ещё застал, но сильно не учавствовал в постинге.
                      Сейчас форум как отдушина, приятно пообщаться с единомышленниками, можно сказать, коллегами.
                      =======
                      Если фотоальбомчик маленький и тоненький, а фотография в нем одна и страшненькая, то это паспорт.
                      =======
                      "Такова СЕЛЯВИ, как говорят у них ..." (Цитата из к/ф "Бриллиантовая рука")

                      Comment


                      • #26
                        Re: Когда будут отсылать мед. формы конце-мартовским?

                        Сообщение от Olga*
                        Сообщение от flyer
                        Мартовским: я тут по поручению netwalker'а тему внимательно изучаю. Он поехал на дачу (интернета нету) и очень волнуется, не пришла ли кому из мартовских медицина А я ему говорю - не волнуйся, никому ещё не пришла, ты не один - вас много.
                        netwalker вообще идет передо мной. У него номер на 23 начинается, а у меня на 26 Так что я думаю если процесс пойдет то с него должны начать мартовских
                        Подтверждаю Правда есть еще кто-то Joseph с номером на 18...
                        Выбрался тут в город на денек, заглянул форум, а медицин все нет...
                        Ладно, опять ныряю в отпуск, подальше от инета...

                        P.S. Я смотрю что и только что подавшимся референс нумбер не спешат давать-то. Совсем завал в ASPC видать...

                        Comment

                        Working...
                        X