Объявление

Collapse
No announcement yet.

'Пора валить' :)))

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 'Пора валить' :)))

    Пора валить? - Психоз

    Считаю полезным поделиться обсуждением.
    Last edited by Wanderlust; 30.07.2014, 15:54.

  • #2
    Сообщение от Wanderlust Посмотреть сообщение
    Пора валить? - Психоз

    Считаю полезным поделиться обсуждением.
    О чем речь-то?
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #3
      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      О чем речь-то?
      О том как лучше какашки на вентилятор набросить

      Comment


      • #4
        Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        О том как лучше какашки на вентилятор набросить
        Ну с этим проблем нет.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #5
          По теме темы
          Т.к.муж прожил в Германии более 10 лет,у него там много корешей осталось. И вот звонит один-как-раз через несколько дней после сбитого боинга. И говорит-пакуй семью и выезжай обратно в Германию на пмж, собираются сбросить атомную бомбу на рашу. Я все, сразу психоз,собираю лифчики,майки,что там еще сгодится для жизни,мечусь между поступлением в вуз дочки и получением визы, а куда же деть кота с хомяком, короче,у меня,и без того нервной девушки,крышак начинает съезжать.
          Звонит друг во второй раз и говорит,не,перепутал,по данным разведуправления миссайлс нашли, но где и чьи-непонятно. Я успокоилась,конечно,но лифчики с майками далнко убирать не стала на всякий случай.
          И вот пару дней назад снова звонит, в 5 утра,по ихнему вообще в 3. И говорит-миссайс нашли в Регенсбурге.
          И тут я поняла,что чувак просто сошел с ума. И так сразу стало спокойно. И лифчики разобрала заодно
          Listen, smile, agree.
          And then do whatever the f@ck you were gonna do

          Comment


          • #6
            тс, деградируешь пипец...
            "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"(С)

            Comment

            Working...
            X