Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что писать в Cover Letter при отсылке милицейской справки

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Что писать в Cover Letter при отсылке милицейской справки

    В CL которое требуется отослать вместе с документами в Аделаиду три поля, где надо поставить галочки:

    Divorce or legal separation documents
    Police Clearance certificates
    Evidence of undergoing medical examinations (eg receipt)

    Так вот я что-то не пойму. Медформы отправил сам дохтур, я еще официально не разведен. Отправляю лишь полицию и еще Statutory Declaration о том что жена не разрешила ребенку пройти медосмотр.

    Что за "доказательство прохождения медосмотра"??? Мне чек не давали никакой. И надо ли указывать что ребенок не прошел медосмотр и я прилагаю заявление по этому поводу?
    Национальная морийская игра "Замочи Гендальфа"

  • #2
    Re: Что писать в Cover Letter при отсылке милицейской справк

    Сообщение от BARLOG
    Что за "доказательство прохождения медосмотра"??? Мне чек не давали никакой.
    Дают обычно счет. Если не давали автоматически, надо [было] попросить. Но это некритично, нету счета - так и объясните.
    Сообщение от BARLOG
    И надо ли указывать что ребенок не прошел медосмотр и я прилагаю заявление по этому поводу?
    Если лишний раз указать - хуже не станет наверное. Но не укажете - тоже не смертельно, я так думаю. Это все не так важно.

    Comment


    • #3
      Re: Что писать в Cover Letter при отсылке милицейской справк

      Попутно вопрос! Какие формы надо отсылать с ментосправками?80-ю теперь сразу отсылаем а есть еще 1101 - ее тоже нужно заполнять?

      Comment


      • #4
        Re: Что писать в Cover Letter при отсылке милицейской справк

        Сообщение от FireBlade
        Сообщение от BARLOG
        Что за "доказательство прохождения медосмотра"??? Мне чек не давали никакой.
        Дают обычно счет. Если не давали автоматически, надо [было] попросить. Но это некритично, нету счета - так и объясните.
        Сообщение от BARLOG
        И надо ли указывать что ребенок не прошел медосмотр и я прилагаю заявление по этому поводу?
        Если лишний раз указать - хуже не станет наверное. Но не укажете - тоже не смертельно, я так думаю. Это все не так важно.
        А что можно прямо туда впечатать свой текст? Или еще одно, свое CL делать? CL то у меня пришло в письме в виде pdf и там прямо написано Returnable
        Национальная морийская игра "Замочи Гендальфа"

        Comment


        • #5
          Мы брали в клинике, где проходили медкомисию счет о том что мы оплатили за медкомисию стоко то денег. И там было все расписано что сколько стоит. И счет нам дали на английском сразу.

          Comment


          • #6
            Re: Что писать в Cover Letter при отсылке милицейской справк

            Сообщение от BARLOG
            А что можно прямо туда впечатать свой текст? Или еще одно, свое CL делать? CL то у меня пришло в письме в виде pdf и там прямо написано Returnable
            Returnable coversheet тоже прислали, но я все же дополнительно писал CL в котором перечислил список доков с пояснениями.

            Comment


            • #7
              Аркатов сказал что можно прямо туда (в pdf) вписать все что нужно с пояснениями, распечатать и расписаться. Так и сделал.

              Короче надо не бояться что то испортить Там ведь тоже люди сидят.
              Национальная морийская игра "Замочи Гендальфа"

              Comment

              Working...
              X