Объявление

Collapse
No announcement yet.

WANTED!!! Better-half-to-be

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • WANTED!!! Better-half-to-be

    Разыскивается будущая вторая половинка, которая готова разделить тяготы иммиграции в Австралию/Канаду (25-35 лет, Киев).
    О себе:
    - 36 лет;
    - IT-специалист;
    - IELTS (R:8,5; L:6,5; W:6,5; S:6,0);
    - место проживания - Киев;
    - люблю активный отдых.
    Детали - письмом/при встрече.
    Пишите в личку.

    P.S. Темы "Ищу девушку которая сможет набрать баллы для совместной иммиграции" и "Ищу девушку для совместной иммиграции" читал)

  • #2
    К сожалению на форуме есть ограничение на отправку личных сообщений (если меньше 10 постов, то отправлять нельзя), и для того, чтоб не флудить на форуме, просьба оставлять в ЛС альтернативный способ связи (например email).

    Comment


    • #3
      Может вам всем (ищу мужчину, ищу девушку...) в партнерскую ветку? Или на сайт знакомств аушный?

      Comment


      • #4
        флуд.............. самая оригинальная и интересная была первая тема открытая pande, идите туда

        http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...%F6%E8%E8.html

        а остальные темы уже под копирку, не интересно даже...
        Last edited by fixman; 15.08.2014, 22:25.

        Comment


        • #5
          Voldemar, fixman понимаю ваше негодование, но писать в чужой теме что-то типа, " и я хочу спутницу, мне тоже очень надо" как-то неприлично. Это можно сказать не тема, а объявление. Если бы был раздел для знакомств - я бы написал там.

          Comment


          • #6
            Сообщение от immi_grant Посмотреть сообщение
            Voldemar, fixman понимаю ваше негодование, но писать в чужой теме что-то типа, " и я хочу спутницу, мне тоже очень надо" как-то неприлично. Это можно сказать не тема, а объявление. Если бы был раздел для знакомств - я бы написал там.
            Так я же и говорю, для поиска-обсуждения спутников по жизни тут есть ветка partner - там невесты-женихи тусуются.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Voldemar Посмотреть сообщение
              Так я же и говорю, для поиска-обсуждения спутников по жизни тут есть ветка partner - там невесты-женихи тусуются.
              В партнер-ветке обсуждают вопросы, связанные с получением партнер-виз, а не ищут женихов-невест, это не сайт знакомств, для этих целей прямиком на целевые сайтыт

              Comment


              • #8
                Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                В партнер-ветке обсуждают вопросы, связанные с получением партнер-виз, а не ищут женихов-невест, это не сайт знакомств, для этих целей прямиком на целевые сайтыт
                Я в курсе. Но из всех веток форума эта наиболее приближенная к теме.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Voldemar Посмотреть сообщение
                  Я в курсе. Но из всех веток форума эта наиболее приближенная к теме.
                  Если только по названию темы, а по сути, например, на скилс наверняка есть такие же "недопрофессионалы", которые ее читают и тогда шансов на успех у товарища больше. На партнерской обычно уже все пристроенные

                  Comment


                  • #10
                    immi_grant, а на какую IT-специальность берут с таким низким IELTS?

                    Comment


                    • #11
                      fixman, поправьте меня если я не прав
                      Skilled Independent visa (subclass 189):
                      Age 25
                      IELTS 6.0 0
                      Employment 15
                      Qualification 15
                      Partner 5
                      Всего 60.

                      Comment


                      • #12
                        Да нет, я не про то спросил... баллов может у вас и хватает, а по какой специальности идете? Software developer какой-нить? а образование у вас CS или непрофиль? подтверждающая организация не хочет от вас всех семерок по IELTS на вашу специальность?

                        Comment

                        Working...
                        X