Объявление

Collapse
No announcement yet.

Переезжаем из США в Ау - отговорите?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sergey1989 Посмотреть сообщение
    Привет!
    Прочитал твое сообщение по поводу иммиграции из США в Австралию. У нас очень похожая ситуация
    Я в Небраске на H-1b, гринку ждать минимум три года, девушка сюда привезти не могу (кстати, тоже филиппинка ... Так что на выбор или Австралия, или Новая Зеландия. Через две недели переежаю на Филиппины, но надолго там моих денег не хватит...

    По 263111 ACS отказали, так что либо учеба, либо джоб оффер нужен...
    Привет, Сергей! Интересно как, похожая ситуация, это точно. Ты на Филиппинах был уже? Там все довольно хаотично. Учиться там можно, работать - вряд ли. Филипинцы - самый доброжелательный и миролюбивый народ, они очень религиозные. Мы в Австралии, Сиднее уже две недели, если тебе Азиатские культуры нравятся, то здесь понравится тоже. Австралия - почти как Америка, только попроще, и вместо мексиканцев - выходцы из Азии. Произношение здесь интересное, хотя американский акцент все понимают без труда. С работой сложнее, чем в Штатах, много безработных, на каждую позицию сотни человек подают заявки. Моих сбережений здесь хватит на полгода с натяжкой.

    А куда на Филиппины едешь? Не в Минданао, надеюсь? Там опасно.

    Comment


    • Сообщение от coilcap Посмотреть сообщение
      Привет, Сергей! Интересно как, похожая ситуация, это точно. Ты на Филиппинах был уже? Там все довольно хаотично. Учиться там можно, работать - вряд ли. Филипинцы - самый доброжелательный и миролюбивый народ, они очень религиозные. Мы в Австралии, Сиднее уже две недели, если тебе Азиатские культуры нравятся, то здесь понравится тоже. Австралия - почти как Америка, только попроще, и вместо мексиканцев - выходцы из Азии. Произношение здесь интересное, хотя американский акцент все понимают без труда. С работой сложнее, чем в Штатах, много безработных, на каждую позицию сотни человек подают заявки. Моих сбережений здесь хватит на полгода с натяжкой.

      А куда на Филиппины едешь? Не в Минданао, надеюсь? Там опасно.
      Я был три раза... работать там не хочу. Уж слишком грустные зарплаты. Просто надеемся время скоротать, пока не получится свалить в Австралию или НЗ
      Можно в фейсбуке пообщаться, Sergey Ratakhin
      IELTS: 9.0/8.5/8.5/8.5
      ACS Assessed: 135111 - Chief Information Officer

      Comment


      • Сообщение от Sergey1989 Посмотреть сообщение
        Я был три раза... работать там не хочу. Уж слишком грустные зарплаты. Просто надеемся время скоротать, пока не получится свалить в Австралию или НЗ
        Можно в фейсбуке пообщаться, Sergey Ratakhin
        Сергей, фейсбука у меня нет, а в Linkedin я вот здесь:
        https://www.linkedin.com/profile/view?id=7494991

        Keep in touch

        Comment

        Working...
        X