Объявление

Collapse
No announcement yet.

.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • .


  • #2
    Re: Рассмотрение дела и беременность.

    Сообщение от Svan
    Вопрос для уважаемых форумчан! Влияет ли наличие беременности в медицинском обследовании на длительность процесса. Может ли офицер "тянуть время", руководствуясь каким-нибудь внутренним предписанием. Медицина доставлена почти три месяца назад, а дело стоит на месте (Спрашивали-получено). Есть ли какие-нибудь мнения по этому поводу?
    Присодиняюсь к вопросу, так как "свербит" в мозгу. Ждать рождения второго, либо отсылать доки в ASPC в процессе беременности супруги.
    Кто может, пожалуйста, поделитесь личным experience, ибо очень насущно...

    Comment


    • #3
      Скорее всего internal checks...

      Comment


      • #4
        Мы вот сразу в кавере написали, что ждем ребенка, поэтому я сейчас и не сильно переживаю в ожидании медицины, все равно поедем только когда ему около месяца будет...

        Comment


        • #5
          Медицина доставлена почти три месяца назад, а дело стоит на месте
          У меня уже скоро 2 месяца со дня доставки медицины и больше месяца со дня pre-grant и снятия second instalment.
          Офицер говорит: ...this office still undergoing routine checks on your application...
          Немного успокаивает только, что на austimeline все кто подавался в одно время со мной и по той же визе тоже сидят и ждут...

          Comment


          • #6
            Re: Рассмотрение дела и беременность.

            Сообщение от Ushakov Maxim
            Сообщение от Svan
            Вопрос для уважаемых форумчан! Влияет ли наличие беременности в медицинском обследовании на длительность процесса. Может ли офицер "тянуть время", руководствуясь каким-нибудь внутренним предписанием. Медицина доставлена почти три месяца назад, а дело стоит на месте (Спрашивали-получено). Есть ли какие-нибудь мнения по этому поводу?
            Присодиняюсь к вопросу, так как "свербит" в мозгу. Ждать рождения второго, либо отсылать доки в ASPC в процессе беременности супруги.
            Кто может, пожалуйста, поделитесь личным experience, ибо очень насущно...
            Проходить беременной медицину - не очень хорошо. Кроме того не все авиакомпании пускают в самолёт на больших сроках (срок этот определяют сами). Да и такой стресс - не самое хорошее для мамы и ребёнка. Я подамся примерно за 3 месяца до рождения, чтобы как раз медицина в районе рождения и подошла. Если придёт раньше - отпишемся офицеру, что have to delay.
            Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

            Comment

            Working...
            X