Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что такое Силлабус

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Что такое Силлабус

    Готовлю документы к подаче, и на форуме нашел среди перечня всех дкументов которые необходимы для 136 визы, какой то Силлабус, что это такое объясните пожалуйста.

  • #2
    Re: Что такое Силлабус

    Сообщение от Рихард
    Готовлю документы к подаче, и на форуме нашел среди перечня всех дкументов которые необходимы для 136 визы, какой то Силлабус, что это такое объясните пожалуйста.
    Это только для бухгалтеров . Вроде как описание изученных предметов.

    Comment


    • #3
      Re: Что такое Силлабус

      Сообщение от Gladiator
      ... описание изученных предметов.
      Совершенно верно!
      всё на английском, разумееться
      Примеры силабусов выкладывались, нужно в архиве порыть

      Comment


      • #4
        И вовсе не только для бухгалтеров. Для преподавателей также рекомендуется силлабус...
        Как я понимаю, просто перевести его самостоятельно, и все....
        Или официально??????

        Comment


        • #5
          Сообщение от Solka
          Как я понимаю, просто перевести его самостоятельно, и все....
          Или официально??????
          Это как?
          Вот представь, ты пытаешься нейтиву объяснить какое то слово. В их языке то же есть подобное слово, но с другим значением. Соответственно, сначала нужно узнать - что у них оно такое? А уже потом "подгонять".
          Может получиться так, что у них в одной дисциплине объединено 2-3 а то и 4 "наших курса". Так что просто перевести свой учебный план - прямая дорога ... к новому его переписанию.
          Потом к своему труду прикрепляешь титульный лист (желательно на официальном бланке своего института - если получится его раздобыть), подписываешь у декана/ректора и ставишь печать в концелярии. Куда уж как более чем официально.

          Comment


          • #6
            Сообщение от yulinka
            Сообщение от Solka
            Как я понимаю, просто перевести его самостоятельно, и все....
            Или официально??????
            Потом к своему труду прикрепляешь титульный лист (желательно на официальном бланке своего института - если получится его раздобыть), подписываешь у декана/ректора и ставишь печать в концелярии. Куда уж как более чем официально.

            Либо, если вуз отказывается дать титульный лист и уж тем более подписать данный труд, как было в нашем случае, достаточно (по крайней мере для СРА) обычного подписанного стэтутори декларейшена, что вы правда там учились и учили такие-то дисциплины и темы (как показал опыт, достаточно даже не заверенного)
            life is very very good :-)

            Comment


            • #7
              Сообщение от Jusiki
              Сообщение от yulinka
              Сообщение от Solka
              Как я понимаю, просто перевести его самостоятельно, и все....
              Или официально??????
              Потом к своему труду прикрепляешь титульный лист (желательно на официальном бланке своего института - если получится его раздобыть), подписываешь у декана/ректора и ставишь печать в концелярии. Куда уж как более чем официально.

              Либо, если вуз отказывается дать титульный лист и уж тем более подписать данный труд, как было в нашем случае, достаточно (по крайней мере для СРА) обычного подписанного стэтутори декларейшена, что вы правда там учились и учили такие-то дисциплины и темы (как показал опыт, достаточно даже не заверенного)
              А теперь расскажите мне пожалуйста, что такое statuory declaration?
              -Жить хорошо!
              -А хорошо жить еще лучше!

              Comment


              • #8
                Сообщение от torino
                А теперь расскажите мне пожалуйста, что такое statuory declaration?
                statutory declaration - заявление под присягой. Подробности -поиском по форуму .

                Comment

                Working...
                X