Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подтверждение диплома

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    А ты ведь тоже тогда молодая. мне 23 года и по баллам пока маловато. я вот в ТRA сейчас ищу информацию как это все сделать. А то реально, не все так просто... с этими эмиграциями

    Comment


    • #17
      Сообщение от Виталий86 Посмотреть сообщение
      А ты ведь тоже тогда молодая. мне 23 года и по баллам пока маловато. я вот в ТRA сейчас ищу информацию как это все сделать. А то реально, не все так просто... с этими эмиграциями
      _____
      Да,тоже молодая и баллов не хватает,мне еще 5 лет в России сидеть коплю баллы,это стаж минимум 3 года мне нужен,возраст 25 и вышка)))

      Comment


      • #18
        а почему так долго ? может поговорим ВК ?

        Comment


        • #19
          Я пока заочно сокращенно учился, работал. И этот опыт тоже включил. Правильно нет не знаю, агенту, так написал. Он согласился со мной работать, а другой агент отказался. Только в контакте написано, что деньги вперед, а он результат не гарантирует. Вот теперь, думаю, самому 2 года еще подождать, чтобы 100% все это дело.. И сам пробуду, без агентов иммигрировать.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Виталий86 Посмотреть сообщение
            Я пока заочно сокращенно учился, работал. И этот опыт тоже включил. Правильно нет не знаю, агенту, так написал. Он согласился со мной работать, а другой агент отказался. Только в контакте написано, что деньги вперед, а он результат не гарантирует. Вот теперь, думаю, самому 2 года еще подождать, чтобы 100% все это дело.. И сам пробуду, без агентов иммигрировать.
            Не могу ссылку дать от вк,блокирует этот сайт ее,может так найти сможете : Александра Никулина ,Новосибирск(фотка в шлеме )

            Comment

            Working...
            X