Объявление

Collapse
No announcement yet.

Встреча в Мск

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Встреча в Мск

    Дамы и господа! Давно уже не организовывали встреч форумчан. Может вспомним старую-добрую традицию? Соберемся в какой-нибудь московской кафешке, поговорим, поделимся опытом. Потом, обязательно, в Ау эти посиделки повторим
    Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

  • #2
    Это что, я один что-ли остался? Последний из могикан? Остальные уже уехали?
    Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

    Comment


    • #3
      именно шулай. все уехали. последние встречи организовывали я и Лена.

      не сцы, я скоро вернусь, будем тусить вместе, я буду рассказывать тебе что не стоит ехать.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
        именно шулай. все уехали. последние встречи организовывали я и Лена.

        не сцы, я скоро вернусь, будем тусить вместе, я буду рассказывать тебе что не стоит ехать.
        Когда, скоро? Мож я к этом времени уже уеду, не послушав мудрых советов?
        Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

        Comment


        • #5
          В сентябре всем некогда будет - особенно тем, у кого дети. Можно в октябре. Если будут семейные - мы с супругой подтянемся, поспикаем. А то она до сих пор считает, что приличные люди понаехами не становятся. А так может удастся убедить её в обратном... надо только чтобы люди реально приличные были...

          Comment


          • #6
            Есть мы, семейные и приличные люди, с двумя детьми, готовы прийти и все рассказать. Участвовали в предыдущей встрече пару лет назад, думаю, те все люди уже уехали, но лично у нас все срослось только в этом году.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Artem0111 Посмотреть сообщение
              Участвовали в предыдущей встрече пару лет назад, думаю, те все люди уже уехали
              нука поведайте нам с кем и где встреались? 6 декабря 2014 в Алиби клубе на Чистых Прудах? или уже в начале 2015 года?

              Comment


              • #8
                Все-таки не два, а один год назад, в Мензе в Сокольниках. Отличное место, рекомендуем для планирующейся встречи.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Artem0111 Посмотреть сообщение
                  Все-таки не два, а один год назад, в Мензе в Сокольниках.
                  в Мензе встречались в начале 2014 года. потом Лена организовывала в другом месте, где то около Площади революции. Год назад все уже уехали.

                  Comment


                  • #10
                    На форуме до сих пор висит тема Helean 2015 года - июльская встреча в Москве -

                    Всем привет
                    Многие из нас получили визы и сейчас уже на низком старте, готовясь переехать в Австралию. И это отличный повод для последней встречи в Москве!

                    Время встречи: суббота, 25 июля, 17-00
                    Место проведения:
                    Кафе Менза
                    метро Сокольники, ул. Русаковская, д. 22

                    Столик забронирован на Регину (regina.b)

                    Всех ждем

                    Comment


                    • #11
                      вон оно чо, я в то время не следил. она весной что-то на площади революции организовывала. Лена уехала в сентябре. я на июльской и апрельской встречах был не в Москве.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от gaijin Посмотреть сообщение
                        надо только чтобы люди реально приличные были...
                        Ну воооттт...
                        Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

                        Comment


                        • #13
                          В Мензе тогда все быстренько спалили, что пришел Викинг, но из приличия не стали его расстраивать )))
                          IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                          Comment


                          • #14
                            Gosha, ту первую встречу после моего понаезда в Мензе организовал я, если чо, а ты так и не пришел. На вторую уже в декабре 2014 в Алиби ты тоже не пришел. а потом в январе 2015 мы с Леной организовали, но тогда я не пришел. А потом она одна организовывала, в те даты я был дома в Орде.
                            А ты балаболка, глор.

                            Comment


                            • #15
                              Да-да, балаболка
                              Kolibri подтвердит
                              IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                              Comment

                              Working...
                              X