Объявление

Collapse
No announcement yet.

Получил ассесмент от ACS!!! Их логику не понял...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Получил ассесмент от ACS!!! Их логику не понял...

    Наконец-то получил конверт с успешным ассесментом в ACS!!! Их логику не понял Образование чисто компьютерное (математик-программист, системное программирование и администрирование информационных систем). Работал программистом 1 год 7 месяцев, теперь эникейщиком (тира сисадмин) - уже 2 года и 11 месяцев. Подавался на ASCO 2231-11 (системные администраторы и все в этом роде), присудили 2231-19 (программисты и т.д) Что-то я их логики не понимаю - вроде по стажу я больше админ
    Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

  • #2
    ACS сказал - программист, значит - программист

    Comment


    • #3
      Поздравляю!

      Comment


      • #4
        Не у тебя одного такая ситуация. Похоже, что ACS ориентируется на первый стаж после ВУЗа и по нему присваивает код. По крайней мере я уже 6 лет как не работал программистом перед подачей, а мне присвоили 2231-17, хотя я подавался на другой код, который больше отражал recent experience.

        Comment


        • #5
          Поздравляю
          Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

          Comment


          • #6
            Как говорит старая русская пословица: "австралийская душа - потемки"
            Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

            Comment


            • #7
              Поздравляю !

              Так держать!!
              Заходите на http://www.alexdartphoto.com - visit, enjoy, share ))

              Comment


              • #8
                Мои поздравления!

                Удачи в дальнейших шагах к АУ!

                Comment


                • #9
                  Привет,
                  Я вот работал 4 года системщиком, и 1 год программером. В референсах написал программер, и мне присвоили специальность программер и зачли оба места работы программером. Ты не переживай, можешь послать ещё комплект и сказать, что ты системщик, тебе и его подтвердят
                  С наилучшими пожеланиями Anton

                  Comment


                  • #10
                    Поздравляем!
                    A goal is a dream with a dead-line.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Получил ассесмент от ACS!!! Их логику не понял...

                      Сообщение от Scrat
                      Наконец-то получил конверт с успешным ассесментом в ACS!!! Их логику не понял Образование чисто компьютерное (математик-программист, системное программирование и администрирование информационных систем). Работал программистом 1 год 7 месяцев, теперь эникейщиком (тира сисадмин) - уже 2 года и 11 месяцев. Подавался на ASCO 2231-11 (системные администраторы и все в этом роде), присудили 2231-19 (программисты и т.д) Что-то я их логики не понимаю - вроде по стажу я больше админ
                      Но возникает вопрос что по этому поводу скажет ASPC, засчитают ли они опыт работы сисадмином по специальности программист, дадут ли 10 баллов за последние 3 из 4 лет работы.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Получил ассесмент от ACS!!! Их логику не понял...

                        Сообщение от Uklad
                        Сообщение от Scrat
                        Наконец-то получил конверт с успешным ассесментом в ACS!!! Их логику не понял Образование чисто компьютерное (математик-программист, системное программирование и администрирование информационных систем). Работал программистом 1 год 7 месяцев, теперь эникейщиком (тира сисадмин) - уже 2 года и 11 месяцев. Подавался на ASCO 2231-11 (системные администраторы и все в этом роде), присудили 2231-19 (программисты и т.д) Что-то я их логики не понимаю - вроде по стажу я больше админ
                        Но возникает вопрос что по этому поводу скажет ASPC, засчитают ли они опыт работы сисадмином по специальности программист, дадут ли 10 баллов за последние 3 из 4 лет работы.
                        Скорее всего для ASPC пройдет как closely related т.к. оба occupations в области Information Technology

                        Comment

                        Working...
                        X