Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицинская страховка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Медицинская страховка

    Добрый день всем , зараннее прошу прощения , если эта тема уже была , не заметил
    Подскажите, кто летал в Австралию из России , где вы оформляли мед страховку ? Какие компании посоветуете ? Сначала выбор пал на Росгосстрах , вроде хорошая горячая линия, понятный сайт, отправили меня по телефону в ближайший офис недалеко от дома, пришел, а там менеджеры не умеют делать туристические страховки, сказали мы вам посоветуем пойти в другой офис или в другую страховую обратиться, и толком ничего не знают.. возникли сомнения.. сейчас рассматриваю еще Ренинс страхование.. кто что посоветует?

  • #2
    Philipp, Страховку чего от чего?
    Sоul_Surviver:
    NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

    Comment


    • #3
      Альфастрахование маме покупала онлайн.
      Будьте готовы к тому, что возможно придется в Ау заплатить за лечение, собрать бумажки, а потом возвращать в РФ.
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • #4
        Как раз хотела написать о том, что нужно выбирать ту страховую, в которой у компании-ассистанса есть договора с местными клиниками, в таком случае не понадобится сначала платить самому, а уже потом пытаться компенсировать стоимость. Эту информацию я уточняю, когда нужно, позвонив в страховую, либо уточнив у них название компании-ассистанса, с которой они сотрудничают и позвонив им.
        Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
        26/02/2019: 489 visa - Invited
        20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
        05/12/2019: Visa granted

        Comment


        • #5
          А вроде есть какие-то Австралийские компании, у которых можно купить страховку онлайн. что-то вроде 33-38$ в неделю.

          Кто-то может подсказать?

          Comment


          • #6
            hif.com.au одна из них. берите среднее покрытие потому как самая простая страховка не покрывает скорую помощь (emergency).

            Comment


            • #7
              Сообщение от zil Посмотреть сообщение
              hif.com.au одна из них. берите среднее покрытие потому как самая простая страховка не покрывает скорую помощь (emergency).
              Извините, а можно более детальную ссылку, где там страховка для иностранных туристов?

              Спасибо. Все, нашла!
              У них можно купить минимум на квартал, 90 дней. А у меня виза на 30 дней.
              Last edited by Meg; 13.10.2017, 01:38.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Meg Посмотреть сообщение
                Извините, а можно более детальную ссылку, где там страховка для иностранных туристов?

                Спасибо. Все, нашла!
                У них можно купить минимум на квартал, 90 дней. А у меня виза на 30 дней.

                Так страховка же не нужна в обязаловку?....
                Мы переехали и счастливы!
                Будем всегда благодарны за помощь au-visa ру

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Anna181283 Посмотреть сообщение
                  Так страховка же не нужна в обязаловку?....
                  Не нужна, но если, не дай Бог, здесь что-то случится - не расплатитесь. Расценки на госпиталь конские.

                  Не пренебрегайте страховкой.
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    Не нужна, но если, не дай Бог, здесь что-то случится - не расплатитесь. Расценки на госпиталь конские.

                    Не пренебрегайте страховкой.
                    Дохтур писала что PR есть eligible на гос медицину прямо с трапа самолета даже если не успел записаться в медикер.

                    Другое дело что если не PR
                    233111 Chemical Engineer
                    189 Granted

                    Comment

                    Working...
                    X