Объявление

Collapse
No announcement yet.

Несколько маленьких вопросов по документам для ASPC

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Несколько маленьких вопросов по документам для ASPC

    Ну вот, вроде все бумажки собрал и переводить отдал. Несколько вопросов осталось.

    1. Новые вопросы 58,60 про assessing authority, поле:
    Reference or receipt number
    что писать? Я подтверждался в ACS у меня есть:
    Our reference 123456
    Your reference PASA
    Наверно цифры где "Our reference"?

    2. Фотографии куда ложить, просто в конверт к документам?

    3. В cover letter что писать, я что-то пока ничего не придумал, кроме как то что у меня один референсодатель уволился с работы и его уже не найти, этот референс покрывает старый период, который не входит в 3 года для стажа, так что думаю прозванивать его все равно не будут. Писать список документов думаю смысла нет, чеклисты же есть.

    4. И в формах 47sk и 80 отчество кто где писал? Я написал где "Other names you are, or have been, known by". Помоему так.

    Спасибо

  • #2
    Re: Несколько маленьких вопросов по документам для ASPC

    я сделал так, но не факт что правильно, так как еще в процессе...

    Сообщение от Alex Al
    1. Новые вопросы 58,60 про assessing authority, поле:
    Reference or receipt number
    что писать? Я подтверждался в ACS у меня есть:
    Our reference 123456
    Your reference PASA
    Наверно цифры где "Our reference"?
    я тоже не понял и написал

    123456 PASA

    2. Фотографии куда ложить, просто в конверт к документам?
    как многие делали я наклеил конвертик на а4 лист с надписью PHOTOS и в него положил фотки

    4. И в формах 47sk и 80 отчество кто где писал? Я написал где "Other names you are, or have been, known by". Помоему так.
    отчество я писал только где надо по русски написать свое имя.

    "Other names you are, or have been, known by" для себя поставил N/A а для жены написал девичью фамилию...

    Comment


    • #3
      Re: Несколько маленьких вопросов по документам для ASPC

      Сообщение от INNM
      как многие делали я наклеил конвертик на а4 лист с надписью PHOTOS и в него положил фотки
      Мы сделали приблизительно также

      "Other names you are, or have been, known by" для себя поставил N/A а для жены написал девичью фамилию...
      Аналогично
      life is very very good :-)

      Comment


      • #4
        Re: Несколько маленьких вопросов по документам для ASPC

        Сообщение от Alex Al
        1. Новые вопросы 58,60 про assessing authority, поле:
        Reference or receipt number
        что писать?
        Я написала только Our reference, так как в свое время получила Acknowlegment letter от ACS и в нем был указан мой receipt number. В последствии он совпал с Our reference в самом assessment-е.

        Сообщение от Alex Al
        2. Фотографии куда ложить, просто в конверт к документам?
        Просто в конверт и подписала конверт Photos.

        Сообщение от Alex Al
        3. В cover letter что писать, я что-то пока ничего не придумал, кроме как то что у меня один референсодатель уволился с работы и его уже не найти, этот референс покрывает старый период, который не входит в 3 года для стажа, так что думаю прозванивать его все равно не будут. Писать список документов думаю смысла нет, чеклисты же есть.
        Многие, и я в том числе, использовали Cover Letter, которое писали для ACS. Только дописывали кто что считал нужным.

        Сообщение от Alex Al
        4. И в формах 47sk и 80 отчество кто где писал? Я написал где "Other names you are, or have been, known by". Помоему так.
        Я отчества нигде не указывала.

        Comment

        Working...
        X