Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подтверждение диплома

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подтверждение диплома

    Здравствуйте форумчане, очень нужет совет, вот то что написано в дипломе, на кого надо подтверждаться и реально ли вообще?

    ЭКОНОМИСТ-МЕНЕДЖЕР по специальности "Экономика и управление на предприятии(на транспорте)"

  • #2
    на accountant. кто-то имхо здесь с таким дипломом уже был и подтвердился.

    Comment


    • #3
      Попробуйте на бухгалтера в CPA/NIA, если нужно 60 баллов. Если 50 достаточно - экономистом в Vetassess.
      А вообще поройтесь в форуме, тут было много аналогичных вопросов от экономистов
      A goal is a dream with a dead-line.

      Comment


      • #4
        Сообщение от drdr
        на accountant. кто-то имхо здесь с таким дипломом уже был и подтвердился.
        Я

        Сообщение от GT-Sports
        Здравствуйте форумчане, очень нужет совет, вот то что написано в дипломе, на кого надо подтверждаться и реально ли вообще?

        ЭКОНОМИСТ-МЕНЕДЖЕР по специальности "Экономика и управление на предприятии(на транспорте)".
        Подтверждайтесь в СРА на accountant 2211-11 и будет Вам 60 баллов

        Comment


        • #5
          ADSm а ты где учился? Нмчего доучивать не пришлось? И как теперь твоя специальность называется?

          Comment


          • #6
            Сообщение от GT-Sports
            ADSm а ты где учился? Нмчего доучивать не пришлось? И как теперь твоя специальность называется?
            где учился и как называется смотри в личке.
            ничего не доучивал (подтвердили 10 предметов)

            Comment


            • #7
              Сообщение от ADm.
              Сообщение от GT-Sports
              ADSm а ты где учился? Нмчего доучивать не пришлось? И как теперь твоя специальность называется?
              где учился и как называется смотри в личке.
              ничего не доучивал (подтвердили 10 предметов)
              Здорово получилось - 10 предметов из 12 (по сути из 10 возможных). Я тоже так хочу .
              Я заканчивала инженерный факультет (но никакой я не инженер вовсе ). Специальность у меня Экономика и управление (в 3 разных промышленностях сразу). Квалификация - инженер-экономист (сначала хотели вписывать в диплом экономист-менеджер, но по желанию учащихся сделали и-э).
              Мне казалось, что не дотягиваю по дисцилинам на бухгалтера. Например, совсем нет аудита, очень мало управленческого учета и права. Неужели не права и надо срочно садится за силлабус?
              Вот что еще интересно: по одной и той же специальности в разных ВУЗах могут быть разные программы или должны быть практически одинаковые в соответствии с единым стандартом?

              Comment


              • #8
                Вот меня это тоже интеоесует! Я думаю, что предметы все таки должны отличаться! Какие предметы из наших нужны, какие входят в эти самые 12 предметов?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от GT-Sports
                  Вот меня это тоже интеоесует! Я думаю, что предметы все таки должны отличаться! Какие предметы из наших нужны, какие входят в эти самые 12 предметов?
                  В наших дипломах часто встречаются разные формулировки и всего не перечислишь. В силлабус надо запихивать все, которые имеют хоть какое-то отношение к 12 темам (их формулировки, кстати, немного отличаются в CPA и в NIA). Самые общие группы: бухучет (понятное дело), управленческий учет, финансы (самые разные), экономика, эк. анализ, аудит, статистика, математика, информатика, право ...
                  Тонкости составления силлабусов обсуждались на форуме неоднократно. Сделайте поиск по слову силлабус.

                  Comment

                  Working...
                  X