Объявление

Collapse
No announcement yet.

Анкета на подтверждение бухгалтером

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Tyani-tolkai
    Да, но насколько я помню по форуму, Jusiki, а вернее его жена, ассессились на основании не только нашего диплома, но и еще какого-то дополнительного. Jusiki, ничего я не напутала?
    Верно, но не совсем . Да, еще был год обучения в западном юни, там было несколько полезных предметов. Но это было обучение по программе обмена студентов, то есть никакого диплома там получено не было. Была просто бумажка с чей-то подписью, что такая-то училась 1 год там-то + список изученных предметов с часами.
    Но мне почему-то кажется, что и без этого года было бы все ОК, наверно просто пришлось бы больше над силлабусом попотеть
    life is very very good :-)

    Comment


    • #17
      Сообщение от Jusiki
      Сообщение от Валерия Закачалова
      Сообщение от Tyani-tolkai
      Есть ли в природе инженеры-экономисты, успешно проассессившиеся на бухгалтеров?
      Да. Например, на этот форум заходит пользователь под именем Jusiki. Если не ошибаюсь, он тоже инженер-экономист.
      Эххх, (мечтательно) если б я все-таки был инженером
      Неа... я, и жена тоже - менеджер-экономист
      Jusiki, а я даже и не мечтаю быть инженером - не то образование Хоть и обозвали нас инженеры-экономисты, а не менеджеры-то-же-самое, но инженерестее мы не стали. Бухгалтером бы вот теперь зассесситься (очень мечтательно)

      Comment


      • #18
        Люди добрые, не сочтите меня лентяйкой, но не могли бы уже делавшие это подсказать - каким образом правильно составить перечень пройденных экономических предметов (видимо, это и есть - силлабус?) Я поинтересовалась в своем учебном заведении - они только плечами пожали, говорят - вы хоть форму дайте. А какая она - эта нужная форма и о чем в ней писать. я попыталась найти по ссылке на первоисточник - но мой английский еще слишком слаб для понимания этой информации, а со словарем что-то совсем медленно получается Может кто не сочтет за труд - подскажет? Буду очень признательна
        Спасибо за помощь!

        Comment


        • #19
          Сообщение от Светик М.
          Люди добрые, не сочтите меня лентяйкой, но не могли бы уже делавшие это подсказать - каким образом правильно составить перечень пройденных экономических предметов (видимо, это и есть - силлабус?) Я поинтересовалась в своем учебном заведении - они только плечами пожали, говорят - вы хоть форму дайте. А какая она - эта нужная форма и о чем в ней писать. я попыталась найти по ссылке на первоисточник - но мой английский еще слишком слаб для понимания этой информации, а со словарем что-то совсем медленно получается Может кто не сочтет за труд - подскажет? Буду очень признательна
          <ccылки на коммерческие сайты запрещены>

          Comment


          • #20
            Светик, а еще сделайте поиск по форуму по ключевому слову Силлабус - найдете много полезных советов по составлению этого документа. Удачи!

            Comment


            • #21
              [quote="Oleg Nemirov"]
              <ccылки на коммерческие сайты запрещены> quote]
              Там я все проштудировала и по ключевому слову здесь я то же информацию перечитала. Я вот, в основном, про практическую сторону спрашивала - как эта бумага выглядеть должна наиболее корректно. Но все равно спасибо за отклики.
              Спасибо за помощь!

              Comment

              Working...
              X