Объявление

Collapse
No announcement yet.

оцените шансы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Петр Листерман ,Спасибо!!

    Comment


    • #17
      Alfiya, не за что.

      Позвольте полюбопытствовать а чем обусловлены завышенные требования к мужчинам и в чем это выражается? Это я не для себя. Просто с таким подходом здесь вам будет сложно в принципе а тут в разы сложнее. В чужой стране одной сомнительное удовольствие. На этот вопрос можете не отвечать. Я пойму.
      Продавец мохнатого золота.

      Comment


      • #18
        Альфия, фотку в студию.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Петр Листерман Посмотреть сообщение
          Alfiya, не за что.

          Позвольте полюбопытствовать а чем обусловлены завышенные требования к мужчинам и в чем это выражается? Это я не для себя. Просто с таким подходом здесь вам будет сложно в принципе а тут в разы сложнее. В чужой стране одной сомнительное удовольствие. На этот вопрос можете не отвечать. Я пойму.
          ну,скажем так. опыт у меня невелик. но почему то получается так, что в отношениях я -лидер, всегда я принимаю решения, я иду вперед, мужчина за мной. если зарабатываю, то я. если нужно решить глобальные проблемы и вопросы, то снова я. и всегда получается, что мужчина только наполовину вкладывается в отношения. это было дважды в моей жизни. я не хочу быть впереди, я хочу быть за мужчиной. и получается ,что мне кричат, что я слишком много чего хочу.

          Comment


          • #20
            Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
            Альфия, фотку в студию.
            зачем?

            Comment


            • #21
              Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
              зачем?
              На гидае три жениха на выданье, Томзель, артист и я. Можем завезти на остров невестой. Я почти татарин, ну родился и вырос в Казани.

              Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
              ну,скажем так. опыт у меня невелик. но почему то получается так, что в отношениях я -лидер, всегда я принимаю решения, я иду вперед, мужчина за мной
              Андрей Владимирович вывел в люди двоих жен и кота. Бандитство 90-х, две вышки и академия гуаччо в Лондоне.
              Он себя еще покажет, есть еще порох в пороховницах. Вжихал 140.

              Томзель физик ядерщик, самый умный на гидае, я чутка глупее, я всего то радиофизик, до ядерщика не тогось, ума не хватило.

              Comment


              • #22
                Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                На гидае три жениха на выданье, Томзель, артист и я. Можем завезти на остров невестой. Я почти татарин, ну родился и вырос в Казани.



                Андрей Владимирович вывел в люди двоих жен и кота. Бандитство 90-х, две вышки и академия гуаччо в Лондоне.
                Он себя еще покажет, есть еще порох в пороховницах. Вжихал 140.

                Томзель физик ядерщик, самый умный на гидае, я чутка глупее, я всего то радиофизик, до ядерщика не тогось, ума не хватило.
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
                  но я не смогу от них никуда деться, это же понятно. что я не смогу их бросить.
                  Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
                  У меня уже была попытка уехать в ЕС, но она провалилась, я не смогла оставить родственников из-за глубокого морального долга. но сейчас у меня иной настрой.
                  Извините, но Вы сами себе противоречите. Вы сможете оставить родственников или нет?
                  Просто наши родители не молодеют и не здоровеют.
                  Например - Ваша мама слегла и не может более обслуживать себя, Вы в Австралии, на высокооплачиваемой работе, с семьей все сложилось - каковы Ваши действия?
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    Извините, но Вы сами себе противоречите. Вы сможете оставить родственников или нет?
                    Просто наши родители не молодеют и не здоровеют.
                    Например - Ваша мама слегла и не может более обслуживать себя, Вы в Австралии, на высокооплачиваемой работе, с семьей все сложилось - каковы Ваши действия?
                    у меня сестра уже взрослая, все ей передам по наследству))

                    Comment

                    Working...
                    X