Объявление

Collapse
No announcement yet.

Recent work experience requirement

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Recent work experience requirement

    у меня вопрос к вам по поводу recent work experience для брата, поняла что в зависимости от баллов за профессию нужно работать год либо два перед подачей документов на иммиграцию, но не знаю сколько часов в неделю нужно ему работать, мне кажется не меньше 18 часов, так ли это?
    spasibo
    "I hope you don't mind
    That I put down in words
    How wonderful life is, now that you're in the world"

  • #2
    но не знаю сколько часов в неделю нужно ему работать, мне кажется не меньше 18 часов, так ли это?
    Пусть поправят другие форумчане, но вроде больше 20-ти
    life is very very good :-)

    Comment


    • #3
      Сообщение от Jusiki
      но не знаю сколько часов в неделю нужно ему работать, мне кажется не меньше 18 часов, так ли это?
      Пусть поправят другие форумчане, но вроде больше 20-ти
      По моему не меньше 20.

      Comment


      • #4
        Буклет 6 (Form 1119), раздел Terms you need to know, стр. 3:
        Employment Having worked in paid employment for at least 20 hours a week.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Chyslyvchyk
          Буклет 6 (Form 1119), раздел Terms you need to know, стр. 3:
          Employment Having worked in paid employment for at least 20 hours a week.
          Всем спасибо большое за оперативные ответы, очень помогли
          А можно так, например, работать по 10 часов в неделю, но не один год, а два? или написано не менее 20 часов в неделю - значится нельзя меньше, но дольше?
          p.s. Счастливчик, отдельное спасибо
          "I hope you don't mind
          That I put down in words
          How wonderful life is, now that you're in the world"

          Comment


          • #6
            Re: Recent work experience requirement

            Сообщение от cheburashka
            у меня вопрос к вам по поводу recent work experience для брата, поняла что в зависимости от баллов за профессию нужно работать год либо два перед подачей документов на иммиграцию
            какая зависимость между баллами за профессию и опытом?
            Я так понял что достаточно год отработать для возможности иммиграции.. правда за это не дадут дополнительных баллов

            Comment


            • #7
              Re: Recent work experience requirement

              Сообщение от IN_FLAMES
              Сообщение от cheburashka
              у меня вопрос к вам по поводу recent work experience для брата, поняла что в зависимости от баллов за профессию нужно работать год либо два перед подачей документов на иммиграцию
              какая зависимость между баллами за профессию и опытом?
              Я так понял что достаточно год отработать для возможности иммиграции.. правда за это не дадут дополнительных баллов
              как какая?
              написано, что если подаётесь по профессии в 60 баллов, то опыта работы нужен год, а если подаётесь по професии в 40, 50 баллов, то опыта работы нужно два года , перед подачей доков...
              информация с буклетика номер 6, но старенький он , интернет у меня фурычит плохо, на иммиграционный сайт не заходила сейчас , но думаю, что это ещё в силе...
              это для независимой иммиграции, а по Skill matching & Skilled regional Sponsored - меньше
              "I hope you don't mind
              That I put down in words
              How wonderful life is, now that you're in the world"

              Comment


              • #8
                Re: Recent work experience requirement

                Сообщение от cheburashka
                А можно так, например, работать по 10 часов в неделю, но не один год, а два? или написано не менее 20 часов в неделю - значится нельзя меньше, но дольше?
                p.s. Счастливчик, отдельное спасибо
                Всегда пожалуйста!
                Думаю, что как написано - так и должно быть. И меньше, но дольше - нельзя.

                Сообщение от cheburashka
                Сообщение от IN_FLAMES
                какая зависимость между баллами за профессию и опытом?
                Я так понял что достаточно год отработать для возможности иммиграции.. правда за это не дадут дополнительных баллов
                как какая?
                написано, что если подаётесь по профессии в 60 баллов, то опыта работы нужен год, а если подаётесь по професии в 40, 50 баллов, то опыта работы нужно два года , перед подачей доков...
                информация с буклетика номер 6, но старенький он , интернет у меня фурычит плохо, на иммиграционный сайт не заходила сейчас , но думаю, что это ещё в силе...
                это для независимой иммиграции, а по Skill matching & Skilled regional Sponsored - меньше
                В силе, cheburashka, в силе. Это называется Basic requirements, recent work experience и описание этого находится на стр. 7 буклета 6 от 07/05.

                Comment


                • #9
                  Re: Recent work experience requirement

                  Сообщение от Chyslyvchyk
                  ...
                  spasibki
                  "I hope you don't mind
                  That I put down in words
                  How wonderful life is, now that you're in the world"

                  Comment

                  Working...
                  X