Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посмотрите-все ли правильно ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Knyaz Посмотреть сообщение
    Если все ровно с рефами, то payslips ACS нафиг не уперлись, а DOHA (или как его там сейчас) стопудово потребует, наравне с рефами, так должно быть 2 источника подтверждения опыта )
    Референсы есть , а что такое DOHA ?
    Пойдут ли справки с payoneer ?
    Там есть указание от какой организации получались доходы, и тд - у меня их карта зарплатная.
    Это интересует больше всего - референсы есть, а доходы могу показать только из этой системы
    Она вполне официальна - тк.в банке деньги получаю, и много фрилансеров ее используют
    Тот же Upwork через нее платит

    Comment


    • #17
      Сообщение от Dazzling Посмотреть сообщение
      Мы подавали референс и справку о з/п с места работы (не из налоговой) для DOHA. Этого было достаточно для подтверждения опыта работы.
      Какой вид имеет справка о ЗП ?
      Официальная с места работы на бланке и тд?

      Comment


      • #18
        Сообщение от Степашка Посмотреть сообщение
        Какой вид имеет справка о ЗП ?
        Официальная с места работы на бланке и тд?
        у меня в свое время такая бумажка на бланке не прокатила, а 2НДФЛ за X лет, контора дать не могла. Пришлось выписку из ПФ слать. Потом и этого им оказалось недостаточно, пришлось трудовую переводить. Но возможно мне офицер такой попался.
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Степашка Посмотреть сообщение
          Какой вид имеет справка о ЗП ?
          Официальная с места работы на бланке и тд?
          В Беларуси нет такого понятия как 2НДФЛ, работодатели такие справки не дают. Поэтому справка о з/п была на бланке организации, с указанием периода работы, занимаемой должности, с реквизитами компании. Структура справки - в виде таблицы с указанием з/п за каждый месяц и всех отчислений (подоходный налог, соц.страхование). В бухгалтерии должны знать. Внизу указаны паспортные данные, место прописки. Подписана руководителем и главным бухгалтером. Все листы сшиты и скреплены печатью (это было больше требование бюро переводов).
          28.09.2018 direct grant

          Comment


          • #20
            DOHA - Department of Home Affairs

            Как подтверждение стажа при подаче заявления на визу я прикрепляла референс, справку о з/п и еще резюме. Это было в июне этого года.
            28.09.2018 direct grant

            Comment


            • #21
              Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              пришлось трудовую переводить
              Ого. И приняли? Мне агент в свое время говорил, что трудовая не годится от слова совсем.

              Comment


              • #22
                Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                Ого. И приняли? Мне агент в свое время говорил, что трудовая не годится от слова совсем.
                Я тоже такое слышала, но мой офицер попросил доп. доказательства оплачиваемости работы, я предложила трудовую, потому, что больше мне предложить было нечего.
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Степашка Посмотреть сообщение
                  Какой вид имеет справка о ЗП ?
                  Официальная с места работы на бланке и тд?
                  Степашка, подался в итоге? Расскажи что с подтверждением дохода получилось/не получилось.

                  Comment

                  Working...
                  X