Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новости из посольства

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Новости из посольства

    «Визовый Отдел Посольства Австралии в Москве прекращает свою работу 15 марта 2019 года. Заявления граждан, постоянно проживающих в России, Армении, Беларуси, Казахстане, Киргизстане, Молдове, Таджикистане, Туркменистане и Узбекистане, будут рассматриваться в Посольстве Австралии в Белграде (Сербия).

    Если Вы подаете электронное заявление (онлайн), оно автоматически переводится в соответствующий офис на рассмотрение (и решение).

    Заявления, которые московский офис не успеет рассмотреть до своего закрытия, будут переведены в Белград для дальнейшего рассмотрения и принятия решения».

  • #2
    Требования к биометрии

    «С 19 ноября Министерство Внутренних Дел начнет сбор биометрических данных у заявителей, находящихся на территории Российской Федерации и Республики Казахстан на момент подачи заявления, или постоянно проживающих в Российской Федерации и Республике Казахстан.

    Биометрические данные собираются с помощью быстрого и легкого процесса, который включает в себя цифровую фотографию лица заявителя и сканирование отпечатков десяти пальцев рук. Заявители на визу должны будут сдавать биометрию каждый раз заново при подаче нового заявления на визу (если биометрия необходима для запрашиваемого типа визы).

    С 19 ноября 2018 года при подаче заявления на визу заявители, находящиеся на территории Российской Федерации и республики Казахстан, получат письмо с указанием сдать биометрию лично, в течение 14 дней с момента подачи заявления в одном из шести Австралийских центров по сбору биометрических данных (ABCC), расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Новосибирске, Ростове-на-Дону и в Алма-Ате. Если вы находитесь за пределами России или Казахстана, и вам необходимо пройти биометрию, пожалуйста, обратитесь на сайт Департамента для получения информации о ближайших к вам Центрах Приема Биометрических Данных в других странах. здесь.

    Задержка в предоставлении биометрических данных вызовет задержку в рассмотрении заявления на визу. Если заявитель на визу не сдаст биометрию, то в визе может быть отказано.

    Для получения подробной информации по биометрии посетите веб-сайт Австралийского центра по сбору биометрических данных VFS - Australian Biometric Collection Centre».

    Comment


    • #3
      15 марта 2019-го два месяца назад было
      Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

      Comment

      Working...
      X