Объявление

Collapse
No announcement yet.

глупый вопрос

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от МарияМирабела Посмотреть сообщение
    Никого не слушайте, всегда проверяйте сами!
    Сейчас, наоборот, правительство начинает понижение планки и облегченный въезд.
    Посмотрите на Ютуб Вадим Герасимов Австралия видео "ВАЖНО Упрощенный переезд в Австралию"

    Упрощенный въезд, требуется большое количество специалистов, так как начался экономический подъем!
    Герасимов как приехал в Австралию 11 или больше лет назад так в том времени и живет и рассказывает всем про пляжи и природу так что как приедете сразу на пляж на работу устраиваться по специальности. Если мне память не изменяет Мария Мирабела это тоже сказочный персонаж щас насоветует куда ехать и где работа прям за жопу кусает.

    Comment


    • #47
      Сообщение от МарияМирабела Посмотреть сообщение
      Посмотрите на Ютуб Вадим Герасимов Австралия видео "ВАЖНО Упрощенный переезд в Австралию"

      Упрощенный въезд, требуется большое количество специалистов, так как начался экономический подъем!
      Упрощенный въезд в рурал, куда не едут индусы и китайцы, туда дабе боганы не едут.

      Я знаю что тут на фермах не хватает разнорабочих, копать и таскать за 20 долларов.

      Кто готов после МГУ и офиса переехать в рурал и выгребать навоз лопатами?

      Океана и попугаев вы там не увидите, некогда будет.

      Зато дома Путин и режим.

      Comment


      • #48
        Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
        Герасимов как приехал в Австралию 11 или больше лет назад так в том времени и живет и рассказывает всем про пляжи и природу так что как приедете сразу на пляж на работу устраиваться по специальности. Если мне память не изменяет Мария Мирабела это тоже сказочный персонаж щас насоветует куда ехать и где работа прям за жопу кусает.
        А та ли это Мария?

        Comment


        • #49
          Сообщение от МарияМирабела Посмотреть сообщение
          Из: Румыния

          Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
          А та ли это Мария?

          Сестра румына.

          Comment


          • #50
            Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
            Упрощенный въезд в рурал, куда не едут индусы и китайцы, туда дабе боганы не едут.

            Я знаю что тут на фермах не хватает разнорабочих, копать и таскать за 20 долларов.

            Кто готов после МГУ и офиса переехать в рурал и выгребать навоз лопатами?

            Океана и попугаев вы там не увидите, некогда будет.

            Зато дома Путин и режим.
            Китайцы и индусы более осведомлены они тут давно околачиваются и знают что под облегчённым въездом говермент подкладывает свинью. Регионалка та ещё шляпа но вот новая 491 это дверь в рай. Пять лет за 20 ку (пусть 25 ку) пахать плюс ещё хату снимать кое таких донеров найти вот тут Герасим с Мерабелой и пригодятся

            Comment


            • #51
              Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
              Регионалка та ещё шляпа но вот новая 491 это дверь в рай. Пять лет за 20 ку (пусть 25 ку) пахать плюс ещё хату снимать кое таких донеров найти вот тут Герасим с Мерабелой и пригодятся
              Гаверу нужно бабло которое везет мегрант.

              Comment


              • #52
                Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                Гаверу нужно бабло которое везет мегрант.
                Гаверменту 5 баллов за разводилово, снимаю шляпу красавцы продавцы воздуха и розовых фантазий и котов в мешке это афера 20—21 века. Хлеб ходит за брюхом и сам в рот прыгает.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
                  Гаверменту 5 баллов за разводилово, снимаю шляпу красавцы продавцы воздуха и розовых фантазий и котов в мешке это афера 20—21 века. Хлеб ходит за брюхом и сам в рот прыгает.
                  В чем проблемма. не нравиться не бери.а если взял-то тащи.а если дурак-то какая разница где быть?
                  эТО НЕ ТЕБЕ..ТАК РАЗМЫШЛЕНИЯ ВСЛУХ.
                  Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                  Comment

                  Working...
                  X