Объявление

Collapse
No announcement yet.

Очередные программисты хотят уехать. С английским беда =(

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Очередные программисты хотят уехать. С английским беда =(

    Уважаемые опытные, успешные программисты-иммигранты, посоветуйте, пожалуйста. Очень хочется радикально сменить климат на теплый(в моем городе сегодня +12, и это в разгар лета), и более цивилизованный. Дано: полтора программиста. которые еще не сдавали IELTS. Тот который целый-программист, java, имеет большой опыт. Сомневаюсь на счет IELTS, вряд ли получится сдать на 7ки, думаю 6 -6,5 баллов наше все, особенно для меня. Даже если получится сдать на 7ки основному заявителю, наберется только 70 баллов, а этого, я так понимаю недостаточно нынче. Боюсь, что после сдачи на 6ки основной заявитель не захочет больше стараться, говорит его и тут неплохо кормят. Агитирую зайти с другой стороны, через поиск работы. Как это вообще делается? Думаю, на месте, проблем с поиском работы не возникло бы у нас обоих. Но реально ли найти работу из России? На пробу, сделано штук 30 apply на seek.com, но пока только ответы, типа нужно иметь разрешение, хотя явно об этом не было написано в описании, и т.п.
    Буду рада любым советам. Спасибо.
    Last edited by aringa; 13.07.2019, 06:40.

  • #2
    шансы на работу без местной визы близки к шансам на построение коммунизма.

    Тяните язык, пригодится в любом случае, даже если не уедете.
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • #3
      Так охота на стройке работать?)))

      Comment


      • #4
        Сообщение от aringa Посмотреть сообщение
        Уважаемые опытные, успешные программисты-иммигранты, посоветуйте, пожалуйста. Очень хочется радикально сменить климат на теплый(в моем городе сегодня +12, и это в разгар лета), и более цивилизованный. Дано: полтора программиста. которые еще не сдавали IELTS. Тот который целый-программист, java, имеет большой опыт. Сомневаюсь на счет IELTS, вряд ли получится сдать на 7ки, думаю 6 -6,5 баллов наше все, особенно для меня. Даже если получится сдать на 7ки основному заявителю, наберется только 70 баллов, а этого, я так понимаю недостаточно нынче. Боюсь, что после сдачи на 6ки основной заявитель не захочет больше стараться, говорит его и тут неплохо кормят. Агитирую зайти с другой стороны, через поиск работы. Как это вообще делается? Думаю, на месте, проблем с поиском работы не возникло бы у нас обоих. Но реально ли найти работу из России? На пробу, сделано штук 30 apply на seek.com, но пока только ответы, типа нужно иметь разрешение, хотя явно об этом не было написано в описании, и т.п.
        Буду рада любым советам. Спасибо.
        Вы тут с 17го года, а вопросы как у первоклашки. В таком случае советы давать бессмысленно.

        Comment


        • #5
          Боюсь, что после сдачи на 6ки основной заявитель не захочет больше стараться, говорит его и тут неплохо кормят.
          Собственно, это правильный ответ.
          30.01.2018 EOI submitted (75 pts)
          06.02.2018 Invite received
          17.02.2018 189 visa lodged
          30.05.2018 Direct grant

          Comment


          • #6
            Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
            Вы тут с 17го года, а вопросы как у первоклашки. В таком случае советы давать бессмысленно.
            аж с 17 года. Однако быстро время летит. На данный момент все-все время было отдано английскому, т.к. это то, с чем сложнее всего справиться. Поэтому в остальном, к сожалению, все еще на уровне первоклашки...
            Last edited by aringa; 15.07.2019, 08:23.

            Comment


            • #7
              Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
              Тяните язык, пригодится в любом случае, даже если не уедете.
              Тянуть язык можно по-разному. Для себя или для подготовки к экзамену - разные вещи. Финансовых затрат тоже требуют разных.

              Сообщение от od1n Посмотреть сообщение
              Собственно, это правильный ответ.
              Кто знает. По мне, это вопрос, на который нет очевидного ответа.

              Comment


              • #8
                Atlassian привозит по рабочей визе и делает потом PR. Попробуйте к ним обратиться, на сайте есть форма отправки резюме. Очень сомневаюсь, что удастся пройти интервью со слабым английским, но вдруг?
                Ещё есть Canva и Google. Amazon опять же.

                Comment


                • #9
                  Обратите внимание на экзамен по английскому PTE-A. Гораздо легче его сдать на 8.

                  Comment


                  • #10
                    Вам нужно готовиться именно к тестам, а не просто учить английский. Но так конечно, главное это желание у всех участников процесса...

                    Comment


                    • #11
                      сменить климат это худшая из причин, больше похоже на блаж, извините
                      теплый климат есть и в Ру, а в Ау климат очень суровый, не шутка
                      Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • #12
                        С ангийским на «шестерки» вообще будет сложно жить. Учите английский на «восьмерки», не для теста, для себя.
                        Нахлобучил джанк меня, так что сел на корточки.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                          сменить климат это худшая из причин, больше похоже на блаж, извините
                          теплый климат есть и в Ру, а в Ау климат очень суровый, не шутка
                          Это же очевидно, что это была шутка. Не будут люди заморачиваться много лет только ради перемены климата

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от aringa Посмотреть сообщение
                            Буду рада любым советам. Спасибо.
                            Не надо сюда ехать

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от aringa Посмотреть сообщение
                              Уважаемые опытные, успешные программисты-иммигранты, посоветуйте, пожалуйста. Очень хочется радикально сменить климат на теплый(в моем городе сегодня +12, и это в разгар лета), и более цивилизованный. Дано: полтора программиста. которые еще не сдавали IELTS. Тот который целый-программист, java, имеет большой опыт. Сомневаюсь на счет IELTS, вряд ли получится сдать на 7ки, думаю 6 -6,5 баллов наше все, особенно для меня. Даже если получится сдать на 7ки основному заявителю, наберется только 70 баллов, а этого, я так понимаю недостаточно нынче. Боюсь, что после сдачи на 6ки основной заявитель не захочет больше стараться, говорит его и тут неплохо кормят. Агитирую зайти с другой стороны, через поиск работы. Как это вообще делается? Думаю, на месте, проблем с поиском работы не возникло бы у нас обоих. Но реально ли найти работу из России? На пробу, сделано штук 30 apply на seek.com, но пока только ответы, типа нужно иметь разрешение, хотя явно об этом не было написано в описании, и т.п.
                              Буду рада любым советам. Спасибо.
                              Если вы действительно хотите переехать в Австралию, то не слушайте стеб тутошних циничных обитателей.
                              Чтобы набрать баллы вы можете
                              1) получить дополнительные 5 баллов за партнера (я же правильно понимаю что вы оба можете подтвердить программисткую профессию?)
                              2) сдать английский не на 7 а на 8 (это еще дополнительные 10баллов)
                              3) а с 16 ноября можно будет еще получить + 10 баллов за дополнительного аппликанта (партнера со STEM образованием и английским)

                              Только сдавайте не IELTS а PTE-A
                              Если у главного аппликанта текущий уровень 6-6.5 по IELTS (то есть 50-58 по шкале PTE-A) то гарантированно можно дотянуть до 7 IELTS (65 PTE), а если будет реальное желание то можно выйти и на уровень 79 PTE (8 IELTS) который даст вам дополнительные 10 баллов.

                              Если интересно, и готовы работать то я могу вас подготовить к сдаче по PTE.
                              с уровня 6 IELTS до 7 IELTS (65 PTE) за три месяца c гарантией
                              до уровня 8 IELTS (79PTE) потребуется полгода и большая работа над собой (но это тоже реально)

                              Я сам сдавал PTE в середине августа (W85, R83, S90, L85) прошел весь путь подготовки сам и знаю о чем говорю:
                              -есть четкое понимание как работает экзамен и как оценивается те или иные типы заданий и самое главное как именно нужно выполнять те или иные задания
                              -помогу с таймменеджментом на самом тесте
                              -помогу составить наиболее эффективный план подготовки
                              -предоставлю шаблоны, при помощи которых вы гарантированно напишите эссе (вообще эссе то что является самой большой проблемой на IELTS здесь это будет самое простое задание)
                              -помогу отработать Describe Image - очень понятный и эффективный шаблон при помощи которого вы сможете описать любую картинку, график, диаграмму...
                              -Retell lecture - опять же эффективный шаблон
                              -предоставляю задания из реальных экзаменов
                              - Forecast файлы реальных заданий - обновляются почти еженедельно

                              Важный момент:
                              Обратите внимание я не говорю что вы получите халяву, cheat-shit или какой-то волшебный способ взломать экзамен. Это не так. Нужно будет работать, причем работать много и усердно. И если вы действительно готовы к такой работе, если вы хотите прийти к мечте, то я помогу вам подняться на эту очередную ступеньку на вашем пути.

                              Будут вопросы пишите в личку или
                              email spbmailbox @ bk.ru
                              tel (whatsApp) 8 921 4 1 4 5 8 3 9
                              Константин
                              Last edited by K_Kot; 16.09.2019, 05:15.

                              Comment

                              Working...
                              X