Объявление

Collapse
No announcement yet.

Киев-Брисбен

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Киев-Брисбен

    Люди, кто-нибудь летит в обозримом будущем (3-12 месяцев) из Киева в Брисбен? Хотим пригласить к себе в Брисбен родителей, а они по-английски не говорят и не летали никогда. Хотим их на рейс к кому-нибудь подсадить.
    08.04.17 - IELTS; 05.07.17 - EOI; 05.09.17 - invited; 07.09.17 - lodged; 18.10.17 - CO; 30.10.17 - health; 23.02.18 - VAC2; 14.04.18 - visa(189) granted; 17.05.18 - landed in Brisbane.
    https://www.youtube.com/channel/UCD4...swogygYIptsIww

  • #2
    Сообщение от Dmytri Посмотреть сообщение
    Люди, кто-нибудь летит в обозримом будущем (3-12 месяцев) из Киева в Брисбен? Хотим пригласить к себе в Брисбен родителей, а они по-английски не говорят и не летали никогда. Хотим их на рейс к кому-нибудь подсадить.
    Ютуб блогер Татьяна Кузнецова - канал Vpered Global, вроде сейчас в Киеве, попробуйте с ней связаться.
    Timeline: 190
    VETASSESS Skills Assessment Submitted 13.04.2017/ Lodged date: 19.04.2017 / Skills Assessment finalization 09.05.2017 | PTE A: | EOI Submision date

    Comment


    • #3
      Сообщение от *Счастливая* Посмотреть сообщение
      Ютуб блогер Татьяна Кузнецова - канал Vpered Global, вроде сейчас в Киеве, попробуйте с ней связаться.
      Татьяна в Киеве находится с 4 июля. Вряд ли она там три месяца пробудет.
      И потом,Татьяна возвращается в Аделаиду,а не в Брисбен.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Dmytri Посмотреть сообщение
        Люди, кто-нибудь летит в обозримом будущем (3-12 месяцев) из Киева в Брисбен? Хотим пригласить к себе в Брисбен родителей, а они по-английски не говорят и не летали никогда. Хотим их на рейс к кому-нибудь подсадить.
        Закажите платное сопровождение у авиаперевозчика, их переведут в аэропорту стыковки с рейса на рейс.
        Напечатайте бумагу со всеми деталями на всякий случай.
        Вышлите заполненную incoming passenger card, чтобы они только скопировали при подлете.
        Долетят в лучшем виде.
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Закажите платное сопровождение у авиаперевозчика, их переведут в аэропорту стыковки с рейса на рейс.
          Напечатайте бумагу со всеми деталями на всякий случай.
          Вышлите заполненную incoming passenger card, чтобы они только скопировали при подлете.
          Долетят в лучшем виде.
          Не знала, что такое есть, здорово как! А про примерную стоймость вы не в курсе такой услуги?
          Timeline: 190
          VETASSESS Skills Assessment Submitted 13.04.2017/ Lodged date: 19.04.2017 / Skills Assessment finalization 09.05.2017 | PTE A: | EOI Submision date

          Comment


          • #6
            Сообщение от KonEv Посмотреть сообщение
            Татьяна в Киеве находится с 4 июля. Вряд ли она там три месяца пробудет.
            И потом,Татьяна возвращается в Аделаиду,а не в Брисбен.
            Ну вообще я написала информацию, чтобы человек проверил, уточнил, это лучше, чем вообще ничего. Да и может у автора есть возможность отправлять родителей не через 3 месяца.
            Timeline: 190
            VETASSESS Skills Assessment Submitted 13.04.2017/ Lodged date: 19.04.2017 / Skills Assessment finalization 09.05.2017 | PTE A: | EOI Submision date

            Comment


            • #7
              Сообщение от *Счастливая* Посмотреть сообщение
              Не знала, что такое есть, здорово как! А про примерную стоймость вы не в курсе такой услуги?
              Недорого, вот, например, если Эмиратами через Дубаи:
              https://www.marhabaservices.com/
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                Закажите платное сопровождение у авиаперевозчика, их переведут в аэропорту стыковки с рейса на рейс.
                Напечатайте бумагу со всеми деталями на всякий случай.
                Вышлите заполненную incoming passenger card, чтобы они только скопировали при подлете.
                Долетят в лучшем виде.
                Кстати,да,совершенно забыла об этой услуге.
                Первый раз летела Одесса-Вена-Гонконг-Брисбен.
                Стыковка в Вене 25 минут.Панически боялась не успеть,потому как ни разу не спринтер,а наоборот,пенсионерка со стажем,хоть с английским проблем нет.На одном из форумов мне посоветовали заказать услугу Easy Transfer.
                Меня встретили у выхода и какими-то лабиринтами повели на стыковочный рейс.По дороге не видела ни одной живой души.Через 12 минут я была у своего гейта. Удовольствие стоило 24 евро,что на фоне стоимости перелета копейки.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от KonEv Посмотреть сообщение
                  Кстати,да,совершенно забыла об этой услуге.
                  Первый раз летела Одесса-Вена-Гонконг-Брисбен.
                  Стыковка в Вене 25 минут.Панически боялась не успеть,потому как ни разу не спринтер,а наоборот,пенсионерка со стажем,хоть с английским проблем нет.На одном из форумов мне посоветовали заказать услугу Easy Transfer.
                  Меня встретили у выхода и какими-то лабиринтами повели на стыковочный рейс.По дороге не видела ни одной живой души.Через 12 минут я была у своего гейта. Удовольствие стоило 24 евро,что на фоне стоимости перелета копейки.
                  Не, я такие рискованные пересадки маме не беру.
                  Вот сейчас есть опция 50 минут пересадка, но я считаю, она даже с сопровождением может не успеть. А если рейс припоздает?
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    Не, я такие рискованные пересадки маме не беру.
                    Вот сейчас есть опция 50 минут пересадка, но я считаю, она даже с сопровождением может не успеть. А если рейс припоздает?
                    Могли бы и опоздать,но так как все сегменты выполняли австрийские авиалинии,то это не особо моя головная боль была.

                    45-50 минут у меня отлично получается без сопровождения.
                    Это обычная стыковка у Lot на Канаду через Варшаву.

                    А из Киева в Брисбен удобно лететь Эмиратами.
                    Единственное,что первый сегмент ФлайДубай прилетает на 2 терминал,а улетает с 3.И там немного запутанный переход-переезд с терминала на терминал,хотя везде есть огромные указатели белыми буквами на красном фоне Connection со стрелками прохода. И время транзита на этом рейсе обычно 4-5 часов.А уж если заказать сопровождение,то автору темы можно не волноваться -долетят родители в лучшем виде

                    Comment


                    • #11
                      Всім велике дякую за відповіді! Особенно полезна инфа об услуге трансфера, никогда о ней не слышал раньше. Скорее всего будем лететь Киев-Дубаи-Брисбен с Emirates также как мы летели в новую жизнь с тремя чемоданами
                      08.04.17 - IELTS; 05.07.17 - EOI; 05.09.17 - invited; 07.09.17 - lodged; 18.10.17 - CO; 30.10.17 - health; 23.02.18 - VAC2; 14.04.18 - visa(189) granted; 17.05.18 - landed in Brisbane.
                      https://www.youtube.com/channel/UCD4...swogygYIptsIww

                      Comment

                      Working...
                      X