Объявление

Collapse
No announcement yet.

189 виза, лето 2020. Нужен совет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 189 виза, лето 2020. Нужен совет

    Добрый день!
    Очень рада, что нашла этот форум, потому что вся информация в интернете, а особенно на YouTube вводит в заблуждение, и отличается от того что написано на официально сайте.
    Нужен ваш совет, потому что я только что начала заниматься Австралией, одной не найти ответы на некоторые вопросы.
    Хочу иммигрировать, естественно сразу же обратила внимание на 189 визу.
    1. Какая статистика на 2020 год, сейчас 189 виза это вообще реально для русского? просто видела несколько видео в youtube, %где фактически говорят, что про эту визу можно забыть, шансов нет. Расскажите пожалуйста, кто обладает реальной информацией ?
    Мой расклад.
    31 год.
    Разведена.
    В данный момент в процессе сдачи IELTS, думаю что на все 8 не дотяну, максиму все 7ки будут, потому что я так поняла, что они считают по низшему баллу. Поеду в Минск сдавать PTE Academic, потому что я только что перечитала ветку про IELTS, это очень необъективный экзамен, есть надежда, что в PTE может получиться подтянуть балл.
    Закончила ФИНЭК в Питере, специалист, 5 лет.
    с 2012 года открыла свой бизнес (ИП) сеть химчисток в городе. Надеюсь что экономист подходит под мою работу. Работаю 8 лет.

    Скажите пожалуйста, есть ли сейчас надежда на 189 ? если нет, то что бы вы мне посоветовали, на какую визу обратить внимание ?
    И что такое 190 ? Тоже самое, только с приглашением на работу ? грубо говоря, по 189 возможно приехать работать/учиться/открывать свой бизнес, а по 190 приезжаешь сразу по предложение на работу ?
    Что вообще с моим раскладом ? Не густо все ?
    Заранее благодарна за ответы.
    Last edited by ElenaI; 20.07.2020, 10:21.
Working...
X