Объявление

Collapse
No announcement yet.

Всем Привет :-)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Всем Привет :-)

    Привет всем!
    Я тут новенький, так что не пинайте сильно
    Вообщем у меня такой вопрос:
    Я живу в Эстонии, учусь по професии " Mechatronic "
    Так вот хотел узнать, есть ли какие нибудь перспективы в Австралии?
    Так как после учёбы хотелось бы имигрировать в Австралию!
    Спасибо!

  • #2
    Оно и видно, что новенький
    Во-первых, тема должна адекватно отражат суть топика, а "привет всем" этого не делает.
    Во-вторых, по тем данным, которые Вы "предоставили" очень и очень трудно что-то прогнозировать
    В-третьих, предже чем задавать вопросы, прочитайте про иммиграцию на самом сайте gday, основные требования и рекомендации. Никто не будет здесь писать книгу "Иммиграция в Австралию шаг за шагом" или что-то в этом роде.
    В-четвертых, Mechatronic - это что такое и гдк на это учат (школа, ПТУ, университет)

    Общий совет: не сочтите, конечно, за грубость , но насколько человек предоставляет информацию о себе и своем вопросе, ровно настолько же он услышит полезной информации.

    P.S. По делу: сразу после учебы (в институте) нереально, нужет опыт работы. Я имею ввиду независимую иммиграцию.
    Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

    Comment


    • #3
      Осторожнее с информацией на www.gday.ru - она уже устарела. Вот вам официальная инфа: www.immi.gov.au

      Comment


      • #4
        Спасибо за ссылки!
        Насчёт после учёбы, я просто не так выразился
        Конечно нужен опыт.. прочитал что за мою специальность 60 баллов дают! Это радует

        Comment


        • #5
          Совет, для пользы дела, - чем больше твоя аватара будет мигать, тем меньше получишь адекватных ответов.
          ну вот, еще и укулели

          Comment

          Working...
          X