Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос(ы) тем, кто прошёл нелёгкий путь подтверждения в CPA.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Иногда полезно напоминать о себе.

    Сообщение от Oleg Nemirov
    Вчера не удержался и написал письмо в CPA с вопросом "получили ли Вы мой пакетик и если да, то когда денежки снимете?". Сначала пришел автоответ, что у нас weekend и не мешайте работать, потом пришло письмо, подписанное Ms. Caroline Armstrong о том, что не мешайте работать, очень много писем, не успеваем. Но деньги с карточки сняли
    Когда я подтверждал квалификацию своей второй половины, на наши письма тоже отвечала Caroline Armstrong. На все письма отвечала исправно и в течении суток. Показалась очень отзывчивой тетенькой

    Comment


    • #32
      Re: Иногда полезно напоминать о себе.

      Сообщение от Copper
      Сообщение от Oleg Nemirov
      Вчера не удержался и написал письмо в CPA с вопросом "получили ли Вы мой пакетик и если да, то когда денежки снимете?". Сначала пришел автоответ, что у нас weekend и не мешайте работать, потом пришло письмо, подписанное Ms. Caroline Armstrong о том, что не мешайте работать, очень много писем, не успеваем. Но деньги с карточки сняли
      Когда я подтверждал квалификацию своей второй половины, на наши письма тоже отвечала Caroline Armstrong. На все письма отвечала исправно и в течении суток. Показалась очень отзывчивой тетенькой
      Это не может не радовать

      Comment


      • #33
        Сообщение от Tyani-tolkai
        Были ли случаи, что CPA зарезала, а потом люди успешно ассессились в NIA или наоборот?

        Я именно в этой теме писала, что парня, он тоже из Кемерова, СРА зарезала, НИА подтвердила....

        Comment


        • #34
          <удалено модератором>

          Коммерческие объявления размещаются только с разрешения администрации данного ресурса.

          Comment

          Working...
          X